Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос для умных автолюбителей.
Я заметил такую странность, раз в неделю мне приходится подкачивать правое переднее колесо. Что-бы это значило. Пусть отвечают только "Гуру" и "Интелектуалы". Они ведь в "Ответах" самые уМНЫЕ,
Меняй место работы, на шиномонтаже много не заработаешь
Ну а ты тип мастер ломастер что ли???:)))))))
нету денег на шиномонтаж)))
Ербол Табанов
в чем причина?
Прокол, ниппель травит или замены требует целиком, от частого дёргания, не плотно прилегает резина к диску подмятому.. . Думаю, что на шиномантаже, в ванне, все проблемы откроются.. . Но если сам таки хочешь диагносцировать проблемку - помой колесо с мылом - волшебный пузырёк подскажет откуда воздух линяет! Удачи!
Профи не катит? Валяй - качай!
поменяй колеса местами ( в слепую )
а мыслители и просветлённые ужо не прут чтоль в дела))))))
Макс Петров
Мы-то как раз прём)))))))))))))))Валяюсь
Ербол Табанов
Мне казалось, что мыслители и просветлённые должны решать более глобальные проблемы
М. б золотник хреновый, м. б шуруп в колесе, а лучше в шиномонтажку съезди, чё гадать.
а бывает вдоль диска травит, так что лучше в шиномонтаж
скоро будет спускать переднее левое))))
не ставь на чужое место!!!! это тебя кто то из профи уму - разуму учит!!!!)))))))))))))) ) профессор.
а у меня левое переднее!
Ербол Табанов
так в чем причина?
я от имени профи заявляю - надо менять прокладку между РУЛЁМ и СИДЕНЬЕМ ато ближайший шиномонтаж скоро золотые ворота поставит !
поменяй нипель или прокол
Самые умные в правительстве сидят, а здесь мы- бездельники! А про колесо в шиномонтаже подскажут!
Ербол Табанов
а ты "Гуру", не сможешь подсказать???
Заедь в шиномантажку за копейки сделают У тебя там микроскопическая дырка.
Глупый вопрос, понимаю задовала бы девушка)))))
Ербол Табанов
В том-то вся проблема. За счет таких вопросов многие в виртуале считают себя "умными."
если колесо безкамерное то скорее всего между кордом шины и диском спускает из за помялся диск, попала грязь
может так же из под соска между диском и им
дырочка или гвоздь (шуруп) вряд ли быстреебы спускало хотя.. .
если камерная резина вот тут то и может быть маленький поскудный гвоздик или отклеилась старая заплатка