Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 2107 инжектор, не работает стартер
В общем проблема такова, неделю машина стояла в гараже с заряженным аккумулятором (На сигнале, косяк-знаю) ну понятно что он сдох, с толкача не заводилась и т. д. и т. п взяли с другой машины аккум, стала еле еле заводится с толкача, при заводе с зажигания, реле работает стартер нет, в чем может быть проблема ума не приложу кто сталкивался с похожей проблемой подскажите.. .
Соберу из всех ответов всё что надо сделать:
аккумулятор с другой машины дохлый, либо клеммы сильно окислены, или вы их слабо затянули
когда поставили аккум, пробуйте зарядить свой, почистить клеммы, и хорошо их занятуть)
замкни пятак. крутит значит иль втягиваещее иль пятак иль . смотри выше.
вообще-то на сигналке машина
нормально стоит месяц. Ищи кто
жрет
вообще-то на сигналке машина
нормально стоит месяц. Ищи кто
жрет
вообще-то на сигналке машина нормально стоит месяц. Ищи кто жрет
теперь еще и свечи зажигания проверяйте, они залиты уже
вопроса до конца не понял но если ты пытался заводить машину на раздраженном аккумуляторе мог сгореть стартер, при малом напряжении и малых оборотах ток достигает высшей величины на обмотке даже в 5 вольт, обмотка перевозбуждена и плавиться, отсюда покупка нового стартера !!!
в дальнейшем описывай всю суть по конкретней !!!
аккумулятор с другой машины дохлый, либо клеммы сильно окислены, или вы их слабо затянули когда поставили аккум, пробуйте зарядить свой, почистить клеммы, и хорошо их занятуть)
разбери стартер, и найдешь ответ.. . все равно придется разобрать скорее всего...
Так и не понятно севший был второй акб или нет. Кстати у вас есть реле блокировки стартера под бардачком. Отключает стартер при заведенной машине. Стоит проверить и его, могло угореть.
это смена не рабочего на не рабочий АКБ. Подкинуть зведомо рабочий АКБ (заводит со стартера чужое авто) А уже потом задаем вопросы.
попробуй поставить живой аккумулятор для начала
Разбери стартер, можно посмотреть бендикс, аккумулятор придется заменить.
это смена не рабочего на не рабочий АКБ. Подкинуть зведомо рабочий АКБ (заводит со стартера чужое авто) А уже потом задаем глупые вопросы.