Автосервис, обслуживание, тюнинг
как устранить течь радиатора
Поменять радиатор)
Засыпать сухой герметик для радиаторов.
Если латунь, то паять, если алюмишка, то менять...
Как "полевой" вариант . пользовался жидким герметиком ХайГир-, толковая штука ,
а так лучше ремонт, порошок -гамно лучше не сыпать иначе ваще все убьеш
Если медный - паять.
Если дюраль - выкинуть и купить новый.
Другого не дано!
Всякого рода засыпки, герметики это хрень. В большенстве случаев как сочился тосол так и будет сочиться. Если всё же перестанет сочиться, то не забывайте, что эта хрень не только дырочки герметизирует, но и забивает каналы. Охолождение двигателя нарушается со всеми вытекающими последствиями.
Если дюраль - выкинуть и купить новый.
Другого не дано!
запаять, если небольшая можно купить жидкий герметик для радиаторов, только оно засоряет систему, можно насыпать горчицы-порошок, можно яйца залить. Если автомобиль из семейства классики проще купить новый он не дорогой
среди всех ответов андрейка самый умный не вздумай сыпать туда всякую дрянь она поможит на время очень короткое а финал замена радиатора но после головной боли и промывки системы часто не очень успешной поэтому меняй его сразу или пояй если медный
покупкой нового
навремя можно остановить если теч маленькая, сыпани в тосол столовую ложку сухой горчици и сильно не газуй когда поменяеш радиатор незабудь двиготель промыть
Герметики и пайка, это все временное! Снова побежзит! Тем более что герметик в системе забивает трубки в радиаторе, и не только в основном но и в печке! Меняй радиатор! Фбери новые патрубки и хомуты нормановские и не морочь голову, ни себе ни людям! )))
герметиком, или паяльником