Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой самый серьезный ремонт вы делали своему авто самостоятельно?

Alexey Andreev
На форде сам кольца менял.
Михаил Пономарёв
Лучший ответ
Редуктор моста с Другом перебирал под Водочку, Перебрали, 4 передачи Назад, одна Вперёд! Шестерни перевернули, Блин!
Авто новое, так что, только масло меняю !
Борис Федосов
вливал ему бензин из канистры!!
Сергей Сыров
Проще сказать - чего я не делал.. . ТНВД вот перебирал, лампочки менял...
Дос Жумагулов
все от кап ремонта кузова с покраской до кап ремонта всех агрегатов. нет такой гайки в авто которую сам ба не покрутил и нет такого проводка который сам бы не подключил.
Переборка ГДИшного мотора ММС Шариот Грандис. В гараже 3 дня в 1 харю. Полная чистка от сажи, замена колец и сальников клапанов, замена помпы.

А ВАЗ 21061 вообще под ноль перебирал. Там только задний редуктор не трогал.
я САМ пепельницу вымыл....
Anton Povelicin
Дос Жумагулов Вот только врать своим ребятам не надо!
Я битый в боцину брал норально так мужыку срочно расчитатся надо было я и взял за копейки На стапеле всё вытянул дверипоменял стойку крыло. Я автомеханник мне пофиг)
меня никакой ремонт не пугает, все могу
А-
Андрей --
Свечи меняла....
Я скотчем фару приклеивала месяца два, пока ждала новую.
Викинг Цой
Когда еще у меня была копейка, то менял самостоятельно двигатель и салон.
Кап. ремонт движка. В ТНВД сам не полез, отвёз в Бош сервис.
Ruslan Balabayev
менял сцепление сален блоки рулевую амортизаторы и кучю всяких мелочей
Шрузы, коробка передач, электрика
Полная разборка и зборка пойдёт?
Переборка коробки. двигателя. сварка (мелкая) покраска авт. МАN.все както получилось. Делал один вообще. Все авто однаковы в принципе