Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как раскрутить эту гайку, сидит намертво (фото внутри)

Я не нашел чего либо чтоб снять бочек, и гайка которую показываю на фото, не раскручивается.. . как вообще ее снять?

ЗЫ. ГАЗ 2401
Хочешь манжет заменить? ? Говорю сразу что не на долго. Лучше новый купи в сборе.
Рахматлло Узаков
Лучший ответ
Что не идет с силой, пойдет с более сильной силой. На гаечный ключ надеть со второго конца трубу стальную подлинней, чтоб рычаг больше был.
Женя Анисько
Отогреть газовым резаком. Или такой бюджетный вариант горелки. Очень удобно и температура 1300 градусов http://youtu.be/w5nWfjH1K1I
Эдик Мельник
Аккуратно прокалить паяльной лампой, потом усилие на ключ. ) В армии так делали намертво закисшие гайки сворачивать.
С*
Сережка ****
Бачок раскручивается изнутри его самого, а эту гайку можно сдвинуть с места зубилом.
Нагреть то место куда вкручена гайка паяльной лампой.
кока-колой её от души полить пару тройку раз если прикипела (пардон в машинах-ноль но дома с трубами ...гайками.. . иногда получается...)
Улан Уманов
снизу молоток и сверху другим обстучи по корпусу около гайки, надеваешь головку берешь вороток или куй пополам или .изда в дребезги))
Feruzbek Matkarimov
кажется намертво сидит. замочи ее вд40 или подручными средствами и в тисы
Если не откручивается болт надо дать ему молотком по башке. С гайками тот же метод.
сними целинр в тисы его и головкой с длинным воротком.
купи новый не мучайся
1) снять деталь на которой закручена гайка
2) зажать в тиски
3)используя накидной ключ и трубу с усилием свернуть
ну или сменить нахрен всю конструкцию, на чем сидит гайка
Kent Kent
снимай цилиндр и попробуй газовым ключом или замени цилиндр-он неисправен ?