Автосервис, обслуживание, тюнинг

В чем удобство и преимущество инжектора? И возможно ли установить инжектор на ВАЗ 2103 ?

тот кто говорит что инжектор говно тот сам еблан, а инжектор можно поставить легко хоть на копейку, сам ставил на таз 2107, оборудование вышло 4500р с разборки авто, установил сам, в инете инфы Много, минусов в инжекторе я не увидел, тока одни плюсы, отъездил 4 года без проблем и потом продал, недавно ставил другу инжектОр на 2106, он счаслив, после тоГо как поездил неделю говорит что карб это шляпа!
P!
Paruir !!!
Лучший ответ
Можно, но геморно и затратно... .
Оно того не стоит абсолютно.. .
На ходу преимуществ не заметишь.... Разве что при прогреве подсос вытаскивать не надо.. .
Р. С.
А вообще - основные продвиженцы инжектора - экологи.. . Собственно это (экологичность) главный плюс. Остальное можно добиться и от карбюратора.. . И с меньшими затратами...
1) Проще купить сразу автомобиль с инжектором, а не "впердоливать" электронику в этот автохлам.
2) Тот, кто говорит, что карбюратор лучше инжектора - ИДИОТ.
Joe Black
Вообще японцы в 1984 году начали выпускать Камри и Виста с системой впрыска CI то бишь центральный инжектор. Система впрыска довольно удачная у меня на Висте мотор 1S 1.8литра двигатель запускался при температуре меньше -40С в радиаторе тосол в снег превратился. Но потом уже в 1988году японцы отказались от системы CI и начали выпускать EFI. Мой вам совет не занимайтесь ерундой копите деньги и покупайте нормальную тачку. Таз как был Тазом так и останется.
Жасик *
это фантастика, нет!
Виктор $
Вам нужна головная боль с датчиками, мозгами, форсунками? Стоимость обслуживания + стоимость самого устройства МНОГОКРАТНО превышают экономию топлива. Если встанете " в поле" то только буксир. Кстати если доездитесь до пустого бака то недешёвому бензонасосу конец. Зато современно.
Dastan Jumadil
на ваз от ваза смысла нет устанавливать ибо его так и недоделали такойже чих пых а стоит как еще одна 2103
экономичней, менее капризный, более современный,
установить можно
Иван Власов