Автосервис, обслуживание, тюнинг
С утра такая фигня как только немножко мороз вдарит , так моя малышка не заводится ...В чем причина ??
У меня новый аккумулятор и карбюратор .Датчик показывает ноль заряда аккумулятора .Может я свечи заливю когда завожу и немного газ даю ???завожу так выжимаю сцепление и держу потом поворот ключа и чуть газа , сегодня она не завелась . пришлось прикуривать Что это ? слабый заряд аккумулятора иоли генератора ? Пожалуйста , ответьте только на самом деле зхнающие люди а не так ...
Включи на не сколько секунд дальний свет и попробуй завести при этом акселератор в пол потсос вытянут до конца, как начнёт схватывать движок убери потсос. Если это не поможет то зареди аккумулятор проверь плотность и попробуй всю процедуру заново. Причин того что твоя малышка не заводится много практический все описаны, мне помагал этот способ заводки движка когда у меня была 7 и вообще купи иномарку новую или не очень у меня сейчас проблем нет сел и поехал хоть минус 25
новый аккумулятор надо тоже заряжать
Ну стартер же крутит! Причем тогда аккумулятор? Чтоб не заливало, надо МЕДЛЕННО нажать на газ до отказа и пробовать заводить.
может генератор сдох, а ты ездишь на одном аккумуляторе. вот он и разряжается. хотя НИНО прав- стартер же крутит. странно. если бы сдох аккумулятор ничего бы не работало
Скорей всего "малышку" надо менять!
Если от прикурки заводится хорошо - то или аккумулятор или генератор.
Посмотри под крышку трамблера если есть капли то надо вытететь насухо, а главное поменяй бегунок или сопротивление в нем
Скорей всего аккумулятор.
аккумулятор точно надо менять. у него срок службы 3 года. свечи обезательно замени. посмотри высоковольтные провода если старые лучше тоже поменяй
Газ давать не надо. Надо вытянуть подсос, отжать сцепление, Должна завестись после 2-3 оборота к. вала.
Если не хватает аккумулятора, посмотрите натяжение ремнягенератора. Если норма, то в диагностику, пусть ищут причину.
или свечи