Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужчины, вы, какой привод больше используете, задний или передний?

Рабочая машина-заднеприводная, своя-переднеприводная, была почти своя-4WD-и как решать, какой больше?
Karpix Неизвестно
Лучший ответ
Традиционный, если что.
Я езжу на настоящих мужских машинах. Они бывают только заднеприводные. Или полноприводные.
И называются "грузовики".
Айдос Болатулы
У меня постоянный полный. Трехдверная Сузуки Гранд Витара, если что...
Павел Кокорин
Сверху как то сподручней.
Есичо отвечу пр авто))) На рабочей задний, на своей передний.
по обстоятельствам)))
А что Вы можете предложить?)))))
ну это как нажрешься)))
Полный привод
0,75 и, готов - полный привод...
Нормальные мужчины "передний")....
У меня все машины были с передним, не считая жигулей классики.
Все студенты дураки, а студентки бл.. ди и еб.. т их до зари спереди и сзади. А. С . Пушкин.
постоянный полный, по хорошей дороге передний отключаю. учитывая нашу погоду, когда 9-10 месяцев в году грязь и вода - больше на полном. ("большой" паджеро)
передний для женщин, задний - в ларёк сбегать))))))))))
А если выбора нет, то тогда как???
это от количества и качества выпитого зависит) когда задний не справляется, приходится подгребать передним
все хорошие машины заднеприводны а остальное металлолом
Удивляюсь, как только такие дурные мысли в голову приходят...
Bulud Sivilov
Чесно это индивидуально для каждого, кому что нравиться, задний более комфортнее, передний более маневренее, а так сказать премиум класс -либо полный либо задний, ни бентли ни ройсы и даже бумера передний привод не признают. задний поинтересней как-то!
Wit@lik $.
Ну если просто кататся то передний, если на рыбалку то полный, а если развлекаться то задний