Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, какой лучше бензин для автомашины Honda-CRV 1996г. выпуска - 96 или 93?
76 или 80
Из этих двух никакой. Ей надо или 92 или 95 причём пофиг. На 92 расход будет на 0.5-1 литр больше чем на 95 динамика чуть хуже, но свечи менять будешь реже, а дурки там и так и так хватает. Такое изменение октанового числа комп вполне переваривает, да и попонцы рекомендуют -Регулар, т. е. аналог нашего 92(хотя в реале он у них лучше нашего 95).
Согласно паспортных данных ей все равно (Абырвалг прав) . АИ-92 или АИ-95, стоит определитель октанового числа с автонастройкой зажигания. Но опыт говорит о том, что зимой 92, а летом 95 лучше заводится и тянет.
Так она кушает и тот и тот. Сама определяет октановое число бензина и корректирует настройки зажигания. Так что не парьтесь.
У нас народ заливает 92 и ничё годами ездит без пробллем.
знакомый на cr-v 96-го ездиет на 93-м четвертый год, и летом и зимой, не жалуется на машинку...
92, т. к. 95 встречается редко (всвязи с тем что в росии на всем делают деньги и разводят бензин)
Аи 80
Не знаю как на хонды, у меня тойота дуэт. лью только 92
зимой 92 заводка будет без проблем а летом хонда жрет любой я в приморье живу точно могу сказат если хонда новая 2003-2004 там больше електроники там желательно 98 но и то зимой лучше 92
rukovodstvo po ekspluatatsii rekomenduet 95
Похожие вопросы
- Я -Чайник. Подскажите пожалуйста,как можно увеличить клиренс на 5-7см. у Хонды-CR-V 1996г. выпуска. Заранее благодарю.
- Если на 95 бензине расход меньше, то почему тогда люди заливают 92 (93)?
- Подскажите пожалуйста....про бензин!
- Здравствуйте,подскажите какой автосканер выбрать для ваз 2114 2005 года выпуска
- у меня пассат б5 1.8 подскажите почему на бензине машина едет ровно и точно откликается при нажатии на педаль газа, а во
- народ подскажите пожалуйста как выстасить зажигание на honda dio af 27 ,ато двигатель в другую сторону заводиться?
- Подскажите, какое масло лить в BMW 518i е28 1985г. выпуска 10W-40 или 5W-40? Двигатель в хор. состоянии, масло не ест
- ПОДСКАЖИТЕ, какой лучше бензин использовать, машина всё время ездили на 92, вот решил перейти на 95, есть смысл? Ауди А4
- Вопрос по бензину с октановым числом 96. Вопрос внутри.
- А какое на самом деле октановое число бензина аи 93?