тоже самое - когда девушка из салона красоты.. .
Её собственная сексуальность возрастает!
)
ну так видь оно и есть!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
когда машинку всю намоете ,начистите...и кажется, как-буд-то бы быстрее поехала..Возникает ли у вас такое ощущение?
Да, грязь ее тогда не тормозит, аэродинамика лучше становится:))))))
да-да! а ещё у меня такое чуство возникает, что машинка широко улыбается))))))
АднАзнАчнА)) ) это у всех так))
Да! а еще когда бензинчику полный бак зальешь, так вообще- ракета!!))
Николай Авилов
ракета - это когда бензин на нуле!
да, ей ведь легче стало
Конечно. Это она жизни радуется. Ведь каждому приятно, когда моют, чешут и гладят. И машина - не исключение. :)
есть такое
НУ так это же естественно, смыли с колес метровый слой грязи и машина быстрее поехала)))
у меня другие тараканы в голове, мне опять кажется, что двигатель ровнее заработал, подвесочка мягче стала) ) бывают какие то такие необъяснимые загоны)
Машина, как женщина- любит ласку и заботу) Как вы к ней относитесь, так и она вам будет служить))
Тоже такое есть... и быстрее едет, и тише и в салоне как то комфортней становится. И вообще...)))
это не тока осчусчение! -так оно и есть! Авто заполнено жидкостями различными, а последние запоминают инфу-учёные это уже подтвердили!!!
Есть такая тема, но одной мойкой не обойдешся надо и обслуживание проводить
да когда еще полный бак бензина так вообще так легко.... и быстро..)
Ага, есть такое дело