Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если скрепить две одинаковые машины они быстрее поедут?

Макс Minikh
если скрепить друг за другом в одну сторону.... то поедет все это быстрее (если идеализировать)... но только за счет снижения аэродинамических потерь.... и то может быть.... короче чушь! это
Сергей Мердусин
Лучший ответ
не сравнивай жопу с пальцем. . скажем так. если на один автомобиль поставить два двигателя и снять с них крутящий момент - то автомобиль поедет быстрее. пример - майбах купе

в двуядерном проце те же принципы.. . тут скорее подойдет следущее сравнение.. . если к обычному авто прицепить фуру - авто быстро поедет? а если к двум автомобилям - поедут они быстрее? очевидно, что да.

а теперь о тактовой частоте, раз ты умный. что такое тактовая частота? это количество операций за единицу времени. . очевидно что 2 ядра за ту же единицу времени проведут больше операций, чем одно ядро. . из этого следует что 2-ядерный процессор работает с бОльшей частотой чем одноядерный. НУБ
Roni S Vostoka
Макс Minikh а написанно просветлённый.. непонятки творятся, опять чтоли майл глючит?
Они долго разворачиваться будут)))
Если "скрепить" в одном направлении, поедут быстрее, а если в разных, то поедут медленно, в ту сторону, где водила наглее и проворнее.
Рома Кахидзе
если два запоржца-нет.
А если, Вас, скрепить со своей подружкой, вы быстрее поьежите?
А.
Александр ...
Yuriy Ekgardt Смотря как их скрепить....можно так скрепить, что они другое занятие придумают....поважнее бега))))
с чего бы???? логически даже тупо
шире поедут)))
Колесная база шире будет... и всего то!!! !
Ну типо устойчевее будет ...а поедет, медленнее....
Ivan Shipunov
Ехала тройка лошадей. Одна лошадь бежит со скоростью 18 км\ч. С какой скоростью они побегут вместе?
Ты что, чайник! Скорость от мощности двигателя зависит!!!
Antonio ღღ
пиши такие вопросы в раздел юмора!!!!
Скрепить бугатти верон и запор. . Запор поедет быстрее.
Bekzhan Kuralov
Попробуй сделать так: Две машины связанные (скреплённые) между собой на 4 колёсах (4 лишних убери) СКОРОСТЬ КОСМИЧЕСКАЯ, А УСКОРЕНИЕ ОГООО :):):):):)