Автосервис, обслуживание, тюнинг

я врезалась в машину а та сама поехала и врезалась в другую!

еду я такая по городу на своей машине и в друг перед до мной резко остановилась машина и я врезалась на всем ходу в нее а было где то 80 км. Ну я врезалась а машину а та поехала дальше и врезалась еще в одну. Ну я же не виновата? Виноват водитель в которого я врезалась так каа он плохо ногу на тормозе держал правильно? И вообще у него на машине взади крюк стоял какойто и у меня из за его крюка весь перед разварочен а перед у него только бампер! Ну я же не виновата? Он ногу плохо на тормозе держал?
Не виноватая я. Он первый затормозил. Лучше б делом занялись, чем троллить. Да и плохо у вас это получается. Вообщем Бан вам)
Алексей Асташов
Лучший ответ
Вы это инспектору ГИБДД расскажите на разборе ДТП, он объяснит, кто и в чем виноват.
Михаил Сорокин
Олег Спирков так меня виноватой сделали! А полис у меня просрочен!
ТРОЛЛЬ
Ruslan Polatov
ну да. он виноват и должен обе машины делать. зато впредь будет знать как на тормоз нажимать
Иван Рудницкий
Виновата. ДТП следствие твоих действий. Как можно на скорости 80 км врезаться?? Ты чё совсем на дорогу не смотрела?
Олег Спирков ну я педали перепутала!
конечно ты во всем права., так и говори всем.
Владькаツ
вообще был такой прикол, спереди идущая машина резко тормоз и при шлось делать тоже и слышу взади звуки тормозов и оочень надеюсь что в меня взади не вдарят а дебил спереди резко старт и срывается набирая скоросить выше 100, козлина какая т о короче.
я еще меня удивило как дурак перестраивается с полосы на полосу от нефик делать -я проследил за ним немного. выезжаю на главную вижу полоса свободна и трогаюсь, так дебил сразу на эту полосу без поворотника -он че подставлялся чтоли, я в т ормоз а дебил стал перестраиваться то туда то сюда
Виноваты вы, так как не соблюдали дистанцию. Сами бы попробовали тормоз удержать когда в вам влетают на 80 км/ч
Dzhumat Le
менту не даш денег, предьявит тебе=Почему вы не предотвратили столкновение? ОБОЮДНОЕ