Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если я только что была у электрика, выставлял зажигание. Жигули восьмерка. А почему то троит и когда

Павел )))Friend(((
когда выключаешь зажигание и она тарахтит, то это неисправность эл. клапана холостого хода, скорей всего у тебя в этом клапане нет иглы, которая перекрывает топливо. сама можешь проверить. выкрути его, к нему подходит проводок, на конце стоит жиклер, сними его, там должна (на клапане) стоять пласмассовая игла. прочисть этот жиклер, достаточно маленькой сориночки и игла не перекроет топливо-будет тарахтеть))) ну а троит-это скорей свеча какая то навернулась. млин! устал писать, а можно еще много добавить)))
Алексей Косолапов
Лучший ответ
электрика ф топку.. . не работает какая то свеча, может выс. провод, трещина в крышке трамблёра ...и т. д и т. п.
электрик делитант!!))
Игорь Шалыгин
если карбюратор, то клапан холостого хода не работает.
Хреновый электрик.
надо ехать на СТО или к электрику
Раушан Хафизов
если что то не так и вам не нравиться - подьедьте к вашему электрику и вежливо попросите устранить - если он вам нахамит - тогда жалуйтесь его начальству :))))
Это детонация... троение... все из-за неправильного регулирования зажигания!!!! руки таким электрикам ломать нужно!!!
Sayan Rabyl
Возможно, и электрик. Детонация, в основном, может быть если не работает дет. клапан на карбюраторе, либо хреновый бензин. Это может быть калильное зажигание, но, если температура в норме, эту версию нечего рассматривать. Не дочитал! А вот троить может по многим причинам-начиная сэлектрики и карбюратора, и заканчивая двигателем.
Это детонация, мож. бензин плохой залили
Павел Миронов
не все зависит от электрики, причин много 1)карбюратор 2) клапана 3) прокладка коллектора и т. д.
калийное зажигание, старый двигатель в камере сгорания много нагара и нагар воспломеняет бензин даже при выключеным зажигании электрик не причём
Dulat Utegenov
может свеча какая не пашет?