Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если я только что была у электрика, выставлял зажигание. Жигули восьмерка. А почему то троит и когда
когда выключаешь зажигание и она тарахтит, то это неисправность эл. клапана холостого хода, скорей всего у тебя в этом клапане нет иглы, которая перекрывает топливо. сама можешь проверить. выкрути его, к нему подходит проводок, на конце стоит жиклер, сними его, там должна (на клапане) стоять пласмассовая игла. прочисть этот жиклер, достаточно маленькой сориночки и игла не перекроет топливо-будет тарахтеть))) ну а троит-это скорей свеча какая то навернулась. млин! устал писать, а можно еще много добавить)))
электрика ф топку.. . не работает какая то свеча, может выс. провод, трещина в крышке трамблёра ...и т. д и т. п.
электрик делитант!!))
если карбюратор, то клапан холостого хода не работает.
Хреновый электрик.
надо ехать на СТО или к электрику
если что то не так и вам не нравиться - подьедьте к вашему электрику и вежливо попросите устранить - если он вам нахамит - тогда жалуйтесь его начальству :))))
Это детонация... троение... все из-за неправильного регулирования зажигания!!!! руки таким электрикам ломать нужно!!!
Возможно, и электрик. Детонация, в основном, может быть если не работает дет. клапан на карбюраторе, либо хреновый бензин. Это может быть калильное зажигание, но, если температура в норме, эту версию нечего рассматривать. Не дочитал! А вот троить может по многим причинам-начиная сэлектрики и карбюратора, и заканчивая двигателем.
Это детонация, мож. бензин плохой залили
не все зависит от электрики, причин много 1)карбюратор 2) клапана 3) прокладка коллектора и т. д.
калийное зажигание, старый двигатель в камере сгорания много нагара и нагар воспломеняет бензин даже при выключеным зажигании электрик не причём
может свеча какая не пашет?
Похожие вопросы
- выставляем зажигание
- По какой метке нужно выставлять зажигание?
- как выставлять зажигание на дизеля?? ? желательно ссылку дать
- когда выставляешь зажигание контактное, после того как я выкрутил свечку первого цилиндра, в свечное
- Настройка зажигания ИЖ Планета 5. Троит, чихает, едет назад...
- Вырубилось пол электрики и начал троить движок. Мерс w203 1.8 Kompressor
- почему когда глушу двигатель восьмерки детанирует, зажигание выставлено, и бензин тоже неплохой
- Не могу выставить зажигание на ваз 2107...По меткам выставлял и трамблер крутил... Выставлял как по 1му так и по 4му
- Вопрос насчет системы зажигания. Почему применили батарейное а не магнетное?
- А может машина троить из за катушки зажигания?