Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как водятлы-гуманоиды могут выдерживать уровень звука в салоне, когда их шарманку слышно в радиусе 100 метров?

Честно вам скажу - никогда не понимал такое понятие как "автозвук" вообще. Музыка в машине - это хорошо. Музыка - это ты слушаешь ее на той громкости, чтобы можно было отчетливо слышать мелодию и текст. Зачем что-то еще?

Дятлы с автозвуком ездят так, что когда я сижу дома, а они проезжают рядом, ДЛЯ МЕНЯ их уровень громкости кажется чрезмерным. А что творится в салоне? Для чего так делать? Поясните, может, я чего-то не понимаю.
Понты дорого стоят. Самый цымус не в громкой музыке, а когда сабвуфер в несколько сот ватт, на пол-багажника, долбит тело и выдавливает стёкла. )))
Николай Боровинский
Николай Боровинский
82 406
Лучший ответ
ну допустим мне нравится раскатистый и низкий бас, хотя громко редко делаю, в основном когда куда нибудь выеду на природу или еще куда. а эти просто хотят показать всем как громко у них "ипашет музон" короче детство в жопе
В.
Витёк .
53 466
солидарен. никогда не пойму. но догадываюсь. люди глупые все же существа и он почему то уверен что музыка которая нравится ему, она на столько крутая что она нравится всем. может он поделиться радостью со всеми хочет. вообще человеку приятнее слушать любимую музыку громче, но когда он слушает ее в машине, тут другое, он думает что эта музыка делает его круче. он итак крутой едет на своей тачке, а тут еще и под саундтрэк. и я бы еще не горячился если бы были какие нибудь общепризнанные произведения типа Биттлз, или ЭйсиДиси, но обычно все печально и из окон доносится шансон а чаще всего слабоумный ак47 и ему подобные
некоторые особи гуманоидов при воспроизведении звуковых сигналов высокой громкости в автомобиле испытывают состояние близкое к оргазму, а некоторые из них просто не могут расслышать что либо если громкость снизить на несколько децибел. Особи лишенные автомобиля заменяют процедуру получения удовольствия другими средствами, например перфоратором (обычно в выходные дни либо рано утром) , газонокосилкой и другими достижениями научного прогресса. Особо отмороженный вид гуманоида ограничивается выкриками нецензурных выражений в адрес соплеменников. Также ученые доказали, что своим "громким присутствием" они "метят территорию"
Дмитрий Лебедев А мне что делать с ними - гуманоидами- у меня есть громкая мощная двустволка и звук короткий - Бах и тишина.
Да мне пофиг как он слушает, а вот если остановлюсь за ним на светлофоре, так мне подвеску разбивает.
Например в Англии штрафуют за громкую музыку в машине. У нас же как все посходили с ума - записали себе одну и туже долбоебную низкочастотную "музыку дикарей" и вот эта "музыка" уже лезет со всех щелей - из машин, из окон, на дачах, в кафе и т. д. и т. д. Пора вводить большой штраф за такую "музыку" - это пострашнее любой педофилии... Кто за???
Вова Ивашкин
Вова Ивашкин
2 446
если это фильм, то никак. Если Вы такое видели, то скорее всего у них перелопались барабанные перепонки или они от рождения глухие с очень крепкими сосудами.
Алексей С
Алексей С
127