Автосервис, обслуживание, тюнинг
водятлы задолбали...(см.внутри)
Сцуко, что за бакланы ездят на дорогах?! Вчера возвращался по дороге домой поздно ночью, бакланы на праворульках напокупали техосмотров и ездят с ослепляющими фарами!!! Да и еще ксенонов китайских понаставят!!! У меня самого ПРАВильная Тойота ББ, фары отрегулировал сам, ничего сложного в этом нет, снять лампочку, загнуть усики и поставить обратно, повернув чуть-чуть, чтобы "галки" светили в другую сторону. Еду на дальнем, перключаюсь на ближний, а какой-нить пидармот едет и слепит, пока сцуко ему не вкуяришь тоже дальнего. Неужели сразу нельзя переключиться, раз увидел что всречный выключил дальний свет, или вам баранам пох на свет, в сварочной маске ездите?! Если кто догоняет сзади, что мля сложно переключиться на ближний?! Свет сзади ослепляет в ТРИ раза сильнее, т.к. светит с трех сторон, со всех моих зеркал! В сумерки всякие обалдуи ездят на габаритах, или еще хуже - вообще без света! Пиндык, ФАРЫ нужны не для того чтобы ты видел, а для того чтобы ТЕБЯ видели!!! Я например, вообще ВСЕГДА езжу со включенными фарами. Ночью стоят на обочинах на габаритах, даже не на обочине, а наполовину на проезжей части. габариты грязные или вообще нету :( сцуко, аварийку сложно включить? (ее хоть и грязную лучше видно) или мля въехавший в зад Камаз вам более по душе?
это проблема водителской головы. Да, првый руль сильнее слепит, чем те машины, которые были сертифицированы под Россиксие условия эксплуатации!
Но левый ксенон, дальний свет, действительно, просто бесит! Левый ксенон - хочет казаться крутым, типа тюненх машине сделал, а на самом деле, на дороге оказывается последним козлом, т. к. слепит всех налево и направо.. .
по поводу езды без включенных фар!
в воскресенье возвращались из Ростова Великого (Ярославская область) в Москву, был дикий снегопад, видимость не более 100-150 метров. . И вот в таких погодных условиях некоторые даже габариты не включили, не то, что фары. . А какая там дорога - думая, многие знают.. . Одни холмы, дорога вверх-вниз! Спускаешься с горки - впереди никого.. . поднимаешься на горку - и тут выскакивает машина без света! Млять, неужели водила такой машины ценит свою жизнь деешевле старублевой лампочки ближнего света?? ?
Бывало, что попадали в такие погодные условия, что в 50 метрах от машины даже фуры не было видно - это ДНЕМ!! !
я всегда супруге говоорил, чтобы в таких погодных условиях включала весь имеющийся свет в машине - габариты+ближний свет, передние противотуманки, задние противотуманки, аварийку!
Главное, чтобы тебя видели на дороге! А в условиях сильного тумана, снегопада или дождя лучше всего видно аварийку, т. к. свет то возникает, то исчезает )))
в таких погодных условиях гайцы тормозят машины и штрафуют водителей не за скорость, а за то, что не видно света фар! И правильно делают !!!Самое главное, чтобы тебя на дороге видели, т. к. днем фарами мало что осветишь )))
И бесят ще уроды, которые в подобных погодных условиях еще пытаются обгонять на подъемах под знак ОБГОН ЗАПРЕЩЕН.
по поводу езды без включенных фар!
Просто крик души... !
Вот такие они - наши люди!
Они не просто дятлы, им еще и наплевать на ВСЕХ вокруг.
Ведь все что вы написали - они отлично ЗНАЮТ, но даже пальцем не пошевелят, чтобы сделать, ибо похуй... .
Они и гибнут первыми в авариях, но что удивительно, меньше их не становится... .
Может и правда - менталитет?
И как лечить обормотов? Суперзапредельными штрафами по 50 000?
Вот такие они - наши люди!
Может и правда - менталитет?
видимо и тебя это крепко достало.. . у наших людей ведь как - пока сцука не ипанется сам - нихрена не понимает!!!
Со всем написанным абсолютно согласна.
Целиком и полностью поддерживаю.
Согласен. Ты ещё про синие лампочки в габаритах забыл
согласна на все 100! мне иногда так обидно что у моей машинки фары хорошо отрегилированы ведь так отомстить хочется!
успокойся всех уродов не перевоспитать,
P.S. а по существу согласен
впринципе с тобой солидарен. мне когда на трасе в зад дальником слепят, я обычно их поучаю, пропуская их вперед, а затем сам вплотную к жопе прижмусь и дальняк врублю пускай помучаются
+1 на все 100%!!!
Да они сцуко ваще б.. . ох... ли! Да по ним ни камазомя! Я бы ...ля танком сцуко проехал на... й! Да чтоб этот сцук в это время за рулем сидел! А другие сцуко на это пялились и ох.... ли! Во какой уменя мечта! (Хоть машины уменя и нет. И танка к сожелннию тоже.)
Дебилов всегда хватало.... Но бесит безспорно....
полностью с тобою согласен но нет у нас законов и не работают они
я конечно так локонично выражаться не умею, но в целом согласен.