Автосервис, обслуживание, тюнинг

водятлы задолбали...(см.внутри)

Сцуко, что за бакланы ездят на дорогах?! Вчера возвращался по дороге домой поздно ночью, бакланы на праворульках напокупали техосмотров и ездят с ослепляющими фарами!!! Да и еще ксенонов китайских понаставят!!! У меня самого ПРАВильная Тойота ББ, фары отрегулировал сам, ничего сложного в этом нет, снять лампочку, загнуть усики и поставить обратно, повернув чуть-чуть, чтобы "галки" светили в другую сторону. Еду на дальнем, перключаюсь на ближний, а какой-нить пидармот едет и слепит, пока сцуко ему не вкуяришь тоже дальнего. Неужели сразу нельзя переключиться, раз увидел что всречный выключил дальний свет, или вам баранам пох на свет, в сварочной маске ездите?! Если кто догоняет сзади, что мля сложно переключиться на ближний?! Свет сзади ослепляет в ТРИ раза сильнее, т.к. светит с трех сторон, со всех моих зеркал! В сумерки всякие обалдуи ездят на габаритах, или еще хуже - вообще без света! Пиндык, ФАРЫ нужны не для того чтобы ты видел, а для того чтобы ТЕБЯ видели!!! Я например, вообще ВСЕГДА езжу со включенными фарами. Ночью стоят на обочинах на габаритах, даже не на обочине, а наполовину на проезжей части. габариты грязные или вообще нету :( сцуко, аварийку сложно включить? (ее хоть и грязную лучше видно) или мля въехавший в зад Камаз вам более по душе?
Dj-Www-S Dj-Www-S
это проблема водителской головы. Да, првый руль сильнее слепит, чем те машины, которые были сертифицированы под Россиксие условия эксплуатации!
Но левый ксенон, дальний свет, действительно, просто бесит! Левый ксенон - хочет казаться крутым, типа тюненх машине сделал, а на самом деле, на дороге оказывается последним козлом, т. к. слепит всех налево и направо.. .

по поводу езды без включенных фар!
в воскресенье возвращались из Ростова Великого (Ярославская область) в Москву, был дикий снегопад, видимость не более 100-150 метров. . И вот в таких погодных условиях некоторые даже габариты не включили, не то, что фары. . А какая там дорога - думая, многие знают.. . Одни холмы, дорога вверх-вниз! Спускаешься с горки - впереди никого.. . поднимаешься на горку - и тут выскакивает машина без света! Млять, неужели водила такой машины ценит свою жизнь деешевле старублевой лампочки ближнего света?? ?

Бывало, что попадали в такие погодные условия, что в 50 метрах от машины даже фуры не было видно - это ДНЕМ!! !
я всегда супруге говоорил, чтобы в таких погодных условиях включала весь имеющийся свет в машине - габариты+ближний свет, передние противотуманки, задние противотуманки, аварийку!
Главное, чтобы тебя видели на дороге! А в условиях сильного тумана, снегопада или дождя лучше всего видно аварийку, т. к. свет то возникает, то исчезает )))

в таких погодных условиях гайцы тормозят машины и штрафуют водителей не за скорость, а за то, что не видно света фар! И правильно делают !!!Самое главное, чтобы тебя на дороге видели, т. к. днем фарами мало что осветишь )))

И бесят ще уроды, которые в подобных погодных условиях еще пытаются обгонять на подъемах под знак ОБГОН ЗАПРЕЩЕН.
Zuhriddin Komilov
Лучший ответ
Просто крик души... !
Вот такие они - наши люди!
Они не просто дятлы, им еще и наплевать на ВСЕХ вокруг.
Ведь все что вы написали - они отлично ЗНАЮТ, но даже пальцем не пошевелят, чтобы сделать, ибо похуй... .
Они и гибнут первыми в авариях, но что удивительно, меньше их не становится... .
Может и правда - менталитет?
И как лечить обормотов? Суперзапредельными штрафами по 50 000?
видимо и тебя это крепко достало.. . у наших людей ведь как - пока сцука не ипанется сам - нихрена не понимает!!!
Ilnur Bikmurzin
Со всем написанным абсолютно согласна.
Юрий Макеев
Целиком и полностью поддерживаю.
Denis Martynenko
Согласен. Ты ещё про синие лампочки в габаритах забыл
согласна на все 100! мне иногда так обидно что у моей машинки фары хорошо отрегилированы ведь так отомстить хочется!
успокойся всех уродов не перевоспитать,

P.S. а по существу согласен
впринципе с тобой солидарен. мне когда на трасе в зад дальником слепят, я обычно их поучаю, пропуская их вперед, а затем сам вплотную к жопе прижмусь и дальняк врублю пускай помучаются
+1 на все 100%!!!
Да они сцуко ваще б.. . ох... ли! Да по ним ни камазомя! Я бы ...ля танком сцуко проехал на... й! Да чтоб этот сцук в это время за рулем сидел! А другие сцуко на это пялились и ох.... ли! Во какой уменя мечта! (Хоть машины уменя и нет. И танка к сожелннию тоже.)
Дебилов всегда хватало.... Но бесит безспорно....
полностью с тобою согласен но нет у нас законов и не работают они
я конечно так локонично выражаться не умею, но в целом согласен.