Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше. Большой член, но мало мозгов или наоборот маленький член но много мозгов
я бы лучше мозги взял, если только такие варианты.
У человека все должно быть прекрасно.... дальше по классику.
лучше маленьким уметь, чем большой оставить просто так висеть!!!!
беру с мозгами
найдем выход из положения
а тупой мужик, да еще и в стояке по пол-метра это ужасно
найдем выход из положения
первое
Маленький член и полное отсутствие мозгов - жить намного легче.
Пупсик, ты похоже очень озабочен собой, что не вопрос так на сексуальную тему ))))
Блин, ребята, у вас сексуальные проблемы? Бабу удовлетворить не можете?
Их тогда наверное будет двое....
лучше всего нормальный размер и нормальный ум
Лучше всегда выбирать что-то среднее. А то это большее всегда зае---т
судя по твоему вопросу - у тебя достоинство как у африканского слона))))))
Для секса нужен большой член, а мозги - не обязательно. А для флирта, т. е. для болтологии и произведения приятного впечатления, нужны мозги и внешние данные. Но стоит ли затевать флирт, зная про маленький член и невозможность поэтому нужного удовлетворения женского пола?
А потенция? Без нее оба дурацких варианта значения не имеют:)))
лучше больше.. . и много....
а на сколько маленький или большой? и на сколько умный -дурной? может на столько мало мозгов что не будет знать как член использовать.
Судя по вопросу у тебя проблемы- или с ним или с мозгами. Мозги больше не станут.
лучше всего когда у тебя большой член, а коэфициент интеллекта от размера мозга не зависит!
второе
Если мозгов хватает, то женщину можно удовлетворить и маленьким, и вообще без него.