Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему на тормозные колодки не записывают мелодии?
мелодия есть, нужен диджей
Записываю. Ещё как записывают. Например с помощью сосновой канифоли.
Да-да, той самой, которой скрипичные смычки натирают.
Процарапай на тормозном диске канавки, а на колодки патефонные иголки воткни, и слушай пока до дурдома
У моего деда был патефон и я в детстве очень любил крутить старые патефонные пластинки. И при этом обнаружил, что на патефоне есть рычажок, с помощью которого можно изменять скорость вращения пластинки. В результате манипуляций с этим волшебным рычажком - можно было превратить женскую арию в страшный мужской бас на низких оборотах, а потом поднять звучание до поросячьего визга на высоких оборотах. А теперь представь, что в начале торможения - ты слышишь дикий поросячий визг, который по мере замедления тормозного диска превращается в демонический рык.. . :)
Они тяжёлые))
Льется музыка, музыка, музыка…
Совсем недавно украинец Григорий Чрусовский придумал музыкальный презерватив. В него помещен миниатюрный сенсорный аппликатор, который реагирует на движение. Во время занятий сексом, когда партнеры ускоряют или замедляют темп своих сексуальных утех, соответственно меняется и музыкальное сопровождение: музыка играет то тише, то громче, то медленнее, то быстрее.
Как только у партнера происходит семяизвержение, кондом издает соответствующие звуки. Попадая во влагалищную среду женщины, презерватив одной мелодией будет оповещать, когда нужно быть очень осторожным, потому что в данное время идет овуляция. И совершенно другая мелодия сообщит о том, что сейчас благоприятные дни для открытого секса. И хотя пока качество звука оставляет желать лучшего, но у этого изделия еще все впереди.
Хочешь новую убойную мелодию на колодки? Отправь ИГОГО на короткий номер 2355445655555328654578543653476!
На Волге одно время скрипели тормоза, никакой мелодии не не надо. Скрип *Мечта таксиста* называется.
Полить водичкой и затянуть ручник на пару недель. Потом такие симфонии будут, уши отвалятся
Потому что они стираются долго. Одна и та же мелодия быстро надоедает.