сделать чип, зажигание, нулевой филтр, выхлоп и все)) ) максимум лошадей 15-20 добавиться. .
катализаторы срезать не забудь.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А как можно заставить матиз 0,8L ездить быстрее?
Этот-же вопрос к "Запорожцу". Что Вы сами ответите на свой вопрос.
ты его матом, матом обругай - он будет быстрее гонять. Ну, или обидится и вообще встанет ;)
Нафих тебе его заставлять ехать быстрее? Это машинка для езды по городу и парковки в городских условиях, а не для гонок. Разгон до 60 у него вполне нормальный, а свыше в городе уже излишества
Пинками, как еще?
Приварить ещё один Матиз))))
Можно привязать его к какой-нибудь феррари. . но нежелательно. Если ведро с гвоздями сильно трясти - гвозди рассыпятся
залить ракетное топливо: ) а вообще никак, если только всю машину перебрать и поставить какой-нибудь супер движок, а проще машину другую купить
прицепи его к мерседесу S 600 и тромозной парашут не забудь или якорь.)))
Похудеть....
Облегчить. Его предшественник ТИКО с таким же но только карбюраторным движком намного шустрее. Но весит он 600 кг, а Матиз поболее. Просто нахлобучили на базу Тико пару сотен лишних кило и получился Матиз.
Выкинуть, и купить нормальную машину!
продать) и купить пошустрее
привезать к феррари
дельного ниче не сделаешь ты с ним...! ну это же смешно 0.8 литра, чуть больше бутылки водки) Точи цилиндры канешна если хочешь, покупай нулевик, чипуй по страшному, ставь прямоток, меняй низ движки, не забудь кованные поршни (родные сгорят нафиг) ну я думаю автомат тоже не долго проживет если так движок сделать и ее тоже новую, лучше мешалку...! ВЫКИНЬ НАФИГ ЭТУ МАШИНУ, проще тюнить запордан чем ее, круче, дешевле и легче будет)
Я на матизе катался!! ! Он и так шустрый! ! С места я всех рвал!! ! А потом меня!! ! Когда скорость достигает 90 км/ч уже страшно становится!!!
0,8л это не для россии
Достаточно надуть хотябы 0.5 бара и на выходе получаем примерно 80лс.
во сне:)
Убрать катализатор, поставить прямоточный глушитель, поставить фильтр нулевого сопротивления, прошить мозги в тюнинг-центре, поменять распредвал на спортивный, поставить звездочку распредвала с прорезью, поменять поршни на кованные и много-много другого, были бы деньги.
Как все это сделаешь пиши в личку скажу что еще можно сделать
Поменять всю начинку, железо. Салон можно оставить прежним.
Если тебе нужна скорость - поставь колёса большего размера (к примеру 14), максималка увеличится, но разгонять машину будет сложнее...