Автосервис, обслуживание, тюнинг

Давно хочу начать заниматься автомобилями.

Но не было ни отца который покажет и расскажет об устройстве автомобиля или об устройстве двигателя.
Слегка понимаю устройство двигателя.
Какую литературу посоветуете почитать или лучше начинать сразу с практики?
Найди Архив журнала За рулём. Читай все статьи с 1928 года. Многому научишься теоретически. А практику освоишь, когда автомобиь купишь себе. Можно ещё порекомендовать автотранспортный техникум или автодорожный институт.
Саша Зайков
Лучший ответ
Одно другому не мешает. Можно одновременно читать книги и пачкать руки.
Так даже будет лучше.
Toksambaev A.a
Есть такая штука интренет и есть поисковики, начинай с любой литературы какую найдёш.
Elmeddin Medetov
В интернете можешь найти теорию. Книжки. на форумах никто тебе не будет рассказывать и расписывать все до мелочи. На ютубе найдешь что-то общее, но подробного что где как и из чего состоит и как работает и ремнтируется, естесственно, не найдешь. кому надо снимать этот процесс? Никому. Можно, да, взять тачку и найти к ней литературу и копаться. Но, без помощи знающих, разбирающихся людей - не уверен, возможно ли.
Я со своей и сверху и снизу, и сзади и спереди епся, и серавно были моменты в которые не въезжал абсолютно бз помощи людей.
найди соседа с гнилой копейкой и подружись с ним
Sergey Popov
В инете литературы ну очень много.... практика и теория и через 2-3 года будешь спецом....
Сергей C
Купи убитую копейку. Как поднимешь, все узнаешь. Гугл в помощь.
иди в любой сервис и нанимайся учеником 1-2 года и научишься мальца
ютуб тебе в помошь брат мой)))
Ulan Saken
Что то типо: Устройство автомобиля, посмотри, что где находится, а потом можно и практиковаться
Миир Назрань
ахахахахазазаза
о дааа, практикуйся, да побольше!!!!)
Genadij Kobets