Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если машина не входит в гараж по ширине...

Хотим купить новую машину, но в гараж она войдет лишь со сложенными зеркалами ( Хонда Пилот) . Если мы будем каждый день складывать-раскладывать зеркала, они не разболтаются?
Oleg Chitaev
оно то конечно можно.... и ничего то особо не произойдет но такие малые запасы по шираие конечно намного усложнят жизнь и риск въехать бочиной в какой-либо стороны в проем весьма немалый.... так что лучше все же расширить ворота чтобы запас был бы хотя бы полметра ( ну это 25 см на сторону.... ) = а если запас по 5 см с каждой стороны то въезжать будет крайне проблематично.. . -вспминаю как въезжал в гараж с разницей в ширине машины и проема всего в 15 см-. это было весьма напряжно.. кждый раз целиться и ехать строго по прямой и прямо, ни в коем случае не с поворотом.... а если перед гаражом места меньше чем хотя бы полтолры длины машины то вообще начинаешь взад-вперед целиться и ровняться по несколько раз пока точно настроишь....
Динар Миниахметов
Лучший ответ
Переварите ворота. Расширьте проём. Сделайте посередине вставку в одном из полотен. Работы сварщику на 3 часа. Если гараж кирпичный то тут посложней. Необходимо вначале сбить косяки чтобы увеличить проём.
у меня оне саме складываются, при закрытии машины (включении сигналолизации)
и ничё....

тока как потом вылезать из неё будете в гараже то? через заднюю дверь ?:)
Дмитрий W
Oleg Chitaev Гараж нормальный по ширине, ворота узкие!
вылазить через багажник будете?
Виктор Поляков
Oleg Chitaev Гараж внутри широкий, ворота узкие.
Нет не разобьются, но ты можешь расширить гаражные двери это несложно!
Не удобно конечно но не смиртельно плохо только зимой пластик а морозе становится хрупким. в общем аккуратнее и будет вам счастье.
Лучше проем увеличить