Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите, нужна зимняя резина на ЛАДУ ГРАНТА, какую лучше купить?

Иван Рыков
Иван Рыков
154
если денег не впритык то Nokian, Michlen, Yokohama, Barun, Dunlop.

Если впритык то Kumho, Roadstone, Nexen

Если совсем мало то любую на которую денег хватит
Алексей Ахтырченко
Алексей Ахтырченко
52 176
Лучший ответ
либо нокиан хакапелита, либо континенталь конти-контат. Разумеется шиповку
Жека
Жека
93 046
Люди советуют сами незная что. Континенталь от Нокиан в цене почти на тысячу дороже. И чем больше радиус тем разница больше. И ниодного краш-теста Котиненталь близко к Нокиан не подкрадывался.
Другие в одну кучу шины передовых концернов смешали с дочерними предприятими. Второй эшалон т. е. шины второго сорта. Как на подбор выбрали самые поганые.
За объетивную оценку Российских шин человеку 2 балла влепили. ВЫ ЧЕГО РЕБЯТА ТВОРИТЕ??? ?
А вам надо сначала определиться с вашим регионом. Может вы с Краснодара а может с Норильска. Шипы лучше но не для постоянной езды по чистому асфальту. И самое главное сколько вы готовы заплатить за всё это удовольствие.
Сергей Ганин
Сергей Ганин
86 012
Елена с гвоздями, Ой ошибся с шипами.
Павел Воронков
Павел Воронков
96 268
зависит от суммы и стиля вождения. а так обычная амтел вполне подоидет
у меня есть новыей комплект Мишелин 14 дюймов.
Продам!
только не шпованый Амтел, от неё шума как от самолёта на форсаже
Контайр Арктик айс - и не дорогая и не так шумит как Кордиант.
Зиму отъездил нормально.
По деньгам.
А*
Артем ***
28 250
Не российскую точно
Sukut Is Gold
Sukut Is Gold
6 684
зависит от места использования, у меня в Москве ёкохама липучка R14 достаточно узенькая уже ей 3 года тогда брал за 12 000р комплект на, в подмосковье у всех знакомых шиповка, говорят за мкадом только шипы и никак иначе
Зависит от Ваших возможностей, обычно на резине экономить нет смысла как и в сексе. Безопасность превыше всего. "бриджи континенталь нокиан нордман" проверенно работают на разных тачках.
RM
Rafis Momunkulov
1 742
смотрите по размеру дисков! я бы вобще порекомендовал ещо и диски под зимнюю резину взять так удобней будет)))
1234567890