Автосервис, обслуживание, тюнинг
че лучше заний привод или передний??
передний, машина более проходимей
Все самые быстрые и мощные спортивные авто для шоссейных гонок - заднеприводные без вариантов, в городе же при разных погодных условиях лучше передний - он более универсален на "гражданских" скоростях в любую погоду. Если есть деньги и экономичность по топливу не волнует, стоит отдать предпочтение полному, но в случае сноса полноприводную машину тяжелее перевести в занос с последующим выходом из него.
Лючше- полный!
задний лучше
как это не парадоксально но лучше всего полный
Кто к чему привык....
Вадим Анатольевич
Сам-то понял что посоветовал ?
Edum das sein (каждому своё)
Полный. А ещё лучше " Real time". Это когда два ведущих, а при пробуксовке включается вторая пара. Исчезает вопрос повышенного расхода топлива и появляется устойчивость при гололёде.
передний лучше в управлении
Александр Волощук
и взанос на переднем улетаешь быстрее )))
Задний
Вчера ездила на переднем ( погода у нас жопа, снег и лед) , таскает пипец! А на заднем отлично!
Если посудить по управляемости, то передний не много лучше! Например на заднем, на льду легко потерять управление и уйти в занос, но и легко скоректировать движение и выйти из заноса! На переднем же тудно вывести машину из заноса задней оси, но и пустить машину в занос сложновало!
Вообще есть такая поговорка, на вкус и цвет.. . Люди постоянно спорят, что лучше передний или задний привод! Карбюратор или инжектор! Бензин или дизель! Ручная коробка или автомат! Кому то нравится одно, кому то другое!
полный постоянный и не отключаемый
Задний - безопаснее..
Просто влюблён в задний привод, ну и полный это круто !
И тот и другой привод по своему хороши! Например, Зимой легче из снега на передке выбраться, а из заноса на задке выходить.
У самого передний! Он лучше "копает" асвальт!)
бери на педалях и не о чем не думай!
передний конечно лучше особено зимой. ну и задний тоже не плохо
Знаеш Амед, лучше всего полный привод!