Сопротивление центрального провода 4.6 кОм, самого длинного 8.5кОм, другие не мерял
ваз 2109 карб
Автосервис, обслуживание, тюнинг
искра с катушки есть, поменял бегунок и крышку, на свечи искра все равно не приходит. Сопротивление центрального провода
Да меняй его уже. всё равно новый есть новый машина лучше пойдёт
там проводок маленький есть может его не соеденил
Современные угольные провода НИ КОГДА не будут по сопротивлению "0"!!!!В Вашем случае, если есть искра на центральном проводе, причины три - 2. Бегунок, в нем посмотрите помехоподавляющий резистор, его можно просто заменить на медную трубочку подходящего размера или вообще на обрубок гвоздя))); 2. Это крышка, и ней уголек, который передает искру на пластину бегунка! Вот и все - и причем тут конденсаторы, датчики Холла и т.п. и т.д. если искра есть с катушки????
проверь установку привода трамбла. . когда пластина в трамбле проходит датчик холла то контакт бегунка должен находиться напротив контакта целиндра.
Без подгребки, но чудеса бывают :))) Личный опыт 21099 карб, вышли из строя все 4 свечи одновременно, пробег после замены 1000км, заправился каким-то гавном. Потом долго искал в чем дело.
Ответ уже в пояснении к вопросу. - сопротивление любого провода должно быть почти равным нулю! Понт ферапонт, плюсую! ))))) Остальным выспаться и снова зачитать вопрос! ))))))))))))))))))))))))))))))
мне почему-то кажется, что сопротивление провода (любого) должно стремиться к 0.
зазор на контактах смотри почисти. конденсатр поменяй
Если поменял бегунок и крышку и все равно не ни на одной свече искры нет, то это ЧУДО!
Либо второе говно поменял на говно.
В бегунке есть добавочное сопротивление для подавления радиопомех, когда оно кончается кончается и искра. В крышке трамблера есть уголек подпружиненный внутри который касается бегунка если его нет\издох то искры так же не будет. во всех остальных случаях искра должна быть хоть на одной свече. (ну может быть еще центральный провод в обрыве)
Либо второе говно поменял на говно.
Предохранитель на бегунке глянь.
попробуй поменять датчик холла и коммутатор