Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько ваша или ваш жрет на сотку ?

Павел Липский
5-7. Весь в хозяйку.
*_*антоха_ Седов*_*
Лучший ответ
Не, ну на сотку баксов пожрать то вполне можно, можно и неделю, но скромненько так
/F
/kb9/ Fc'real Madrid'
у меня древний нассанчик, 6 - 7 литров на трассе, а в городе точно не могу сказать, не меньше 10
Piter Andruws
одна 5 вторая 10
Саша Бабкин
пакет молока и буханка хлеба.
Мой кошак скотина на сотку кило китекета сжирает.
На сотку наших можно немного сожрать, гамбургер какой-нибудь небольшой, или там пару-тройку чебуреков.
А вот на сотку ихних можно вполне себе в хорошем ресторанчике посидеть, ещё без шика, но уже нормально.
они много жрут и всем дай и дай))))))
Gizat ...
от 7 до 12 и бутылку минералки
АДэшка не жрет, он кушает-как все приличные :) По городу (столица региона) без БОЛЬШИХ пробок и кондера 5,5 на 100 получилось-Братва не верила, а 1 кент (не знающий, че делать со своим ФФ-2 двиг 1,8) даж подумал уже тож Японца 1,3 смотреть.. . Потом правда передумал-грит, с его манерой ездить такого расхода НИ НА ЧЕМ не получится :)))
Ща за 0.5 на двоих сожрали:
1 картох в мундире-6шт
2банку сайры
3 четвертинку черного
4кобасы п/к-грамм 200..
По норме 43,2, а по факту 17-19 л. /100 км. "тяжелого"...
Сожрал бы, да кто-ж ему дасть то!
И так пузотёр седанистый, а если раздобреет?
На трассе, озираясь по сторонам, может 6,8 95-го сожрать, а в городе.. . В общем пока я отвлекался летом в жару, мог до 12 литров схомячить.. . А желудок то с напёрсток! Всего 2 литра!
у нас по местности немного, литров 6-7 по автобану, и в среднем 9-10 на светофорах (гольф+ 1.6 бензинка обычный мотор не FSI). А вот в горах был в Австрии... ну литров 15 наверх, и почти ничего вниз. )))
одна 12 вторая 6-7
дето 6 по паспорту хз как проверить приборка не пашет
Павел Шилов
ребят вы про что, про авто или сами голодные ?
Dima S
12-15 город, 9-10 трасса.
Igor Kulish
на сотку много не наешься, так что мало
город 7-8,5
трасса 5,2-6,5
Skoda Yeti 1.2 на палке