Автосервис, обслуживание, тюнинг
А ваша машина жрет чего нибудь или все отрегулированно, ??:))
у мну тока энергию из батареек жрет =))
Кушает, но в меру-)))
Вот будешь так относиться, не то сожрет и денет.
Всё что можно уже сожрали все те что были лет 8 назад, а эти все только приносят радость...
любит она масло старушка))))))
все нормально..
моя лишнего не есть
девочка всегда в форме
Нет, он у меня избирательный)) ) Вот навигатор халтурит
Не, не кормлю :))) гыыы.. .
а если серьезна бензин хорошо кушает, но я уже привык :)

Привет, Попутчик:))))))) )
Она не жрет, она бухает - алкашка, и не то чтоб 40 гр. , она почти чистый 92 глушит. На крайняк незамерзайку.
Йа столько не выпью:)) )
Ни масло, ни тосол, ни тормозуху - ничего не доливаю, все ок.
Ну и нервы иногда трепет, как вчера. А делов-то ...ржу:))))))))
Йа столько не выпью:)) )
бензин ест. и протектор на колёсах периодически пропадает. (приходиться менять) .всё она виновата. нет чтоб над ямой пролететь . обязательно в яму ухнет.
Нервы она мои жрет!
Неееееееее... моя ничего не жрет.... зато пьет ужас как много... я про омывалку.
В бачок залезает 5 л.... всё выпивает.... а всё по тому.... что одновременно с лобовым стеклом еще и фары поливаются (при включенных фарах).
Скотина постоянно куда-то бензин девает
Регулярно жрёт!
Она тщательно все пережевывает. . )))