Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина жрет внутреннию часть покрышки левого колеса, из-за чего?
основных причин 3: 1. сход развал 2. геометрия кузова нарушена 3. геометрия подвески нарушена
ет от голода, надо всю подвеску посмотреть и развал
сход развал, а может сайлент блоки по вылетали, Но в любом случае на геометрию
Вам на Развал сходимость.
сход-развал на сервисе сделай и всё будет норм.
Надо осматривать всю подвеску, где то косит.
Может стоит сделать сход-развал
сход развал. конкретнее развал
На диагностику в сход-развал, а там если что-то нужно обязательно расскажут
Игорь Арефьев
Только написал же, что делал развал-схождения
сход развал
нет не совсем дебил.... резина случаем не русская???? с ней бесполезно ни балансировка ни развал не поможет.... посомтри ступицу может бьет.... а как вариант - перекидывай колеса по кругу не ты первый не ты последний:)
сход развала нпрушен. нада в сервис срочно, иначе кушать шины будет так же как бензин...
Поддержание необходимого давления в шинах очень важно. Слишком высокое давление приводит к тому, что протектор преждевременно изнашивается посередине. Если же давление слишком низкое, резина изнашивается по краям, и при этом повышается расход топлива.
Как правило, ежемесячно давление в шинах уменьшается на 50 миллибар и более, поскольку резина пропускает воздух. Было бы ошибкой думать, что давление можно определить по форме шины. Согласно данным американской «Ассоциации производителей резины» , «шина, потерявшая половину давления, не всегда выглядит спущенной!» . Давление воздуха следует проверять шинным манометром и делать это нужно по меньшей мере раз в месяц. (Для удобства многие водители держат манометр в бардачке автомобиля) . Кроме того, проверяйте давление после каждой замены масла в двигателе, однако делайте это только при холодных шинах — после того как машина постояла по меньшей мере три часа или если она проехала менее полутора километров. Значение давления обычно указано в сервисной книжке, на наклейке рядом с водительской дверью или в бардачке. Если вы хотите избежать тряски, не накачивайте шины до максимума, указанного на боковине.
развал схождение сделай
Это развал схождение, заедь в сервис там сделают!! !
Но прежде нужно посмотреть ходовку, в зачастую если что-то болтается, скрипит или просто не исправно в сервисе отказывают в данной услуге!!!