Автосервис, обслуживание, тюнинг
Привет Афтики!!!А вот скажите Ваз многих не устраивает.(внутри)
А почему иногда спрашивают подойдёт ли эта запчасть от Ваза к иномарке?Это экономия в деньгах или что?А ведь Ваз не АЙС.
Тоже не понимаю, нафиг иномарку колхозить. Подходит на машинах 80-х-начала 90-х годов. Если ВОССТАНАВЛИВАЕШЬ такую иномарку в качестве раритета-игрушки-то почему бы и не постаить туда что-то от ВАЗа, но фирмы Финвал или Лукас (а не...) .
А для того, что ходит-а не в качестве игрушки-полно хоть оригинала, хоть Кореи-нет прям ща-в Колхоз привезут за 3 дня.
одна запчасть это не весь ВАЗ. а вообще не подойдет .
Исломиддин Фасихов
Допустим одна деталь не Ваз.Так зачем в иномарку примерять Вазовские запчасти.пусть ставят не замену.а оригинал.
Просто бред, когда так делают!))
Если какашку расщипить на элементы, то там много полезных элементов окажеца.. Ну так они говорят, иномарошники экономные))
ни разу не слышал чтоб кто-то так спрашивал.а про экономию..иногда з\части иномарок дешевле вазовских
Исломиддин Фасихов
Спрашивают иногда.если не Айс не заем делать замены пусть ставят оригиналы.а так получается экономят.
КАК, пилятт, на мой террано, можыт чтота падайти ат жугулей.. . Нипанимау...
Не всегда можно найти даже контрактные запчасти для восстановления немолодых иномарок. А запчасти ваз ставят только потому, что информации по ним больше и быстрее можно подобрать. Если подойдёт конечно))
Многие запчасти подходят. Я конкретно не помню сейчас чего куда подходит, но зачем, к примеру, заказывать крестовину (кстати, выше писали про террано, если она подходит от уаза. (на форумах это всё обсуждается) Если кто захочет доебаться-я просто сказал про уаз. Кому надо-тот найдёт информацию и я уверен, что есть смысл ставить русские детали (не все)
просто свой таз продать не удалось )):-) так может хоть на чё сгодиться ещё )):-)
Это нищеброды купили в кредит лохматых годов иномарку и нет денег на нормальные. оригинальные запчасти.