Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, как увеличить скорость скутера "Stels Tactic 50"?
Он у меня очень резкий-дерзкий, но слишком медленный всего лишь 60 км/ч .Что на него нужно установить для большей скорости? Не больше 30000-35000 рублей! Какие запчасти лучше установить? для скорости!! ! ,И ДОЛГОЙ РАБОТЫ!!!

поршневая - 80-90 куб, грузики в вариатор потяжелее, родной ремень выкинь, поставь нормальный (в мануале размеры есть) , карбюратор с большим диффузором, трубу с резонатором. . поедет как зверь) другой вопрос, что за 35кусков можно взять б/у априлию (любой модели) , которая в стоке поедет 85.
С горы его.. .
результат всегда один....
Во класс, у меня точ такой же тока синий!...)) ) у тебя 2 такник? Если да то тебе как и мне не очень повезло)) 65 км максимум)) Поставь другой вариатор-будет медленней разгонятся но скорость буде больше. Заливай как положено 95 бензин и подгоняй карбюратор. Если честно кроме удобства эта табуретка не способна больше не на что. Лучше купи за 30.000 рублей китайский мопед. Скорость 90 км, с переключением, динамика намного лучше зато без доработок но гайки придется подкручивать...
Если честно кроме удобства эта табуретка не способна больше не на что Лучше купи за 30 000 рублей китайский мопед Скорость 90 км, с переключением, динамика намного лучше зато без доработок но гайки придется подкручивать Отзывы о продукте Скутер 50 :// // Ребят подскажите где у стелс тактик 50 ограничитель стоит? Развивает скорость он у меня 60 и все!
У меня Стелс Тактик 50 . За три года эксплуатации довёл до ума без особых финансовых затрат . Бежит 75 км . час легко !
все элементарно-просто купи 100кубовый)))