Автосервис, обслуживание, тюнинг
Система опережения зажигания её смысл на мотоцикле урал? и как оно вообще устроено?? ? За ранее вам благодарен
опережает зажигание за счёт центробежной силы. чем больше обороты, тем сильнее разжимает грузики!
ОТ НАЧАЛА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ К ВМТ; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; ;метчик
для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный
акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя
поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе
лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в
рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ
НА ПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощньсти;
ПО ЭТОМУ ИЩИ В ИНЕТЕ И ИЗУЧАЙ САМ !!!
Угол поворота коленчатого вала от начала ценообразования до подхода поршня к ВМТ называется углом опережения зажигания. Угол опережения зажигания на мотоциклах «Урал» изменяется автоматически. При увеличении частоты вращения коленчатого вала двигателя грузики автомата опережения зажигания под действием центробежных сил поворачиваются и поворачивают кулачок, при этом кулачок раньше размыкает контакты прерывателя и угол опережения зажигания увеличивается. Грузики автомата начинают расходиться при частоте вращения распределительного вала 550 мин–¹ и при частоте вращения 2500 мин–¹ поворачивают кулачок на максимальный угол 16°. Таким образом, угол опережения зажигания по углу поворота коленчатого вала изменяется на 32° и достигает максимального значения 40° до ВМТ.