Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что лучше сделать, капиталку или поставить контрактный двигатель.?

Я тоже за капиталку. В том, что мотор перебран - потом сам же уверен будешь. А возьмёшь контрактный - кота в мешке, далеко не факт, что его не надо тоже вскрывать и делать. А штука это такая, что пока не поставишь - не поймёшь. Принимать решение о контрактном двигателе лучше после разборки и дефектовки своего старого исходя из целесообразности ремонта
Никита Цыбус
Лучший ответ
а посчитать самому не судьба?

капиталкак сделанная руками и с нормальными комплектующими, частенько превосходят заводской двигатель по характеристикам
Игорь Боженко
Делай капиталку! У меня друг в январе-феврале делал капиталку на Марк2 2000года мотор Beams.На запчасти ушло около 15 тыс. рублей .Все делалось мною и другом самолично поэтому оплату труда не учитываем (пропито в гараже около 3000руб) .Такой мотор во Владивостоке минимум 45тыс причем неизвестно какого качества и состояния (возможно на этом моторе 500тыс км японцы проехали)
Cергей Рудаков чтобы японцы 500 км проехали и где это они так могут, живя на острове =)
Контрактный двигатель- лотерея, может повезет, а может нет. Делай капиталку.
Ato A.d.s
Я за капиталку. В том, что мотор перебран - потом сам же уверен будешь. А возьмёшь контрактный - кота в мешке, далеко не факт, что его не надо тоже вскрывать и делать. А штука это такая, что пока не поставишь - не поймёшь. Принимать решение о контрактном двигателе лучше после разборки и дефектовки своего старого исходя из целесообразности ремонта
Контрактный двигатель. Проверено практикой.
Виктор Вася
Контрактный поставь и не парься.
Al Koval
капиталку лучше
капиталку если умеешь
если тебе деньги не куда девать и время то кап.