Автосервис, обслуживание, тюнинг
как сделать капиталку самому?
Если нельзя но хочется то можно! Гараж с прочным верстаком +хорошие тиски+возможность выдернуть двигатель талевкой + измерительный инструмент точно откалиброванный+рукаводство по двигателю неплохо иметь под рукой знакомого токаря не ниже 5 разряда и тепло в гараже А дальше метод домино "жопка к жопке" или где взял туда и поставил И благословит тебя бог
нЕУМЕЕШЬ ,,,нестоит и делаь...
Руками и головой
Чтобы сделать ремонт, нужно иметь какой нибудь опыт в этом деле и хорошо знать устройство ДВС.
ну если бы ты имел представление об устройстве ДВС тогда бы не спрашивал. так что думаю в твоём случае никак
Если знаешь все хитрости то делай сам а лучше доверься профессионалу!!
Считаю что сапожник должен делать сапоги, а моторист моторы. Нечего лезть если сам не знаешь, там нюансов и хитростей оч. много. Скупой платит дважды. Сам раньше думал что там все легко и просто в итоге несколько раз половинил движку пока не отдал спецу который все качественно сделал и дал гарантию
капиталку чего?
Сложно но при наличии инструмента и времени можно!
вместо капиталки - лучьше купить движок с битой малоезжаной авто, а если делать капиталку - деньги заплатишь а тебе тяпляпом сделают, у меня на бывшей авто - масло текло я её продал и новый хозяин решил делать капиталку а когда вскрыли движок - то ему сказали - делать бесполезно и купил движок с другой авто, приятно смотреть на отремонтированную авто