Автосервис, обслуживание, тюнинг

как вывести нехороший запах из сидении автомобиля...чтобы так сказать приятно пахло)))???

У меня летом такая же проблема была.... друзья любили пивка у меня в машине попить.... Естественно все разливали на пол и на сиденья.. .
Просто покупаешь в магазине Ваниш для чистки ковров, а еще лучше "химчистку в баллончике"-в автомагазине, 15 минут работы, просушить салон и пахнет замечательно. Ваниш стоит рублей 150, "химчистка"- баллончик- от 200 р. , но я покупаю хорошую- за 500 р. - там и баллончик больше и запах приятный и чистит лучше. Фирму назвать не могу. Но такие средства хорошие.
Тут посоветовали кофе- не рекомендую, пахнуть им будет не долго, да и запах он перебьет, а не уберет...
Михаил Мовчан
Лучший ответ
Уже никак... Продавай тачку, в следующей не шали!
Анатолий N
кушайте вкусную пищу. и пукайте приятными запахами.
Владимир Вольф
не надо писать на сидение, и под попу девушки надо что-нибудь подкладывать из её вещей.
так это.... а что же ты с ним сотворил-тА????
Авто пеной для чистки типа HG. А может еще круче получится средством типа Vanish. Основная задача будет - просушить как следует
Пропылесось сидение а в мешочек пылезборника добавь ложечку натурального молотого кофе сапах будет обалденной свежести
К*
Коля ***
" Михаил " Тогда будет хорошо пахнуть пылесборник (пылесос), а не сидения..
РЖУНИМАГУ ))))))))))))))
Вобще химчистка в идеале, только после этого проветрить машинку хорошо надо.
Murad Aliyarov
химчитку в салоне пусть на станции сделают вам. от запахов и следа не останется.
Олег Никулов
Дымом от газеты.
Пердеть надо меньше!
Отремонтируй тормоза.
Nikolay Sergeev