Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как убрать запах кошачей мочи с сиденья автомобили?
Обоссал сиденье переднее пассажирское, сидушка тканевая от классики. Химчистка не помогла
Ну если даже химчистка не помогла, то народные средства вряд ли помогут. Значит меняй сидуху.
Замени кресло целиком, цена вопроса 500 рублей...
Мерей Шапиев
ничего себе, где это такие цены
Выбросить
обиженный кот обоссал сапог жене
чего только не применяла, ничего не помогает
Попробуй хлоркой, налей белизны в воду мочи тряпку и три, потом суши.
Я ковры дома от кошачьих сак так затирал, больше не чего не помогало. Потом яйца ему отрезал, сразу метить перестал.

Никак.
Продавать машину
Не уберете ничем.
Есть шанс, запах мочи самца кота исчез навечно, проверяла лично на мягкой мебели.
И так:
уберите лужу, если лужа уже высохла, не страшно.
На место, где она была, налейте раствор уксуса и воды (1:3).Пусть пропитается и ждать около 1 часа, или 1, 5.
Затем насыпаем тонкий слой пищевой соды, поверх которого полить раствор, приготовленный из 50 мл воды, 50 мл 3% перекиси водорода и 1/3 ч. ложки жидкого мыла, и оставьте на 5-7 часов или на ночь. После этого можно промыть это место мыльным раствором и чистой водой. Я натирала хозяйственным мылом, промокала махровым полотенцем, и дала просохнуть окончательно. Запаха не осталось вообще!
По необходимости части соды, перекиси и уксуса брать в двойном ко-ве.
НО никогда не мойте кошачью мочу просто мылом, от этого только запах усилиться и пятно само станет ещё больше.
И так:
Мерей Шапиев
Был именно кот, на автомойке помыли, запаха не было, на след. день появился
Для начала потереть те места уксусом, а потом можно специальным чистящим средством для искусственной кожи http://atik.su/klining/ochistka-uhod-zaschita/glutoclean-ochistitel-dlya-iskusstvennoj-kogi/ . Должно помочь.
Да запах трудно убрать, она буквально въедается в ткань. Если подручные средства не помогают тогда только на хим. чистку салона нужно ехать https://volkovst.ru/ тогда будет, как новенький.
Семен, не переживай, такой запах реально удалить. За 5 лет работы в такси, я и не такие запахи выводил ) воспользуйся средством одоргон авто, оно без усилий устраняет множество запахов с салона авто, в том числе и подобные твоему. Удачи!