Автосервис, обслуживание, тюнинг

2115 биение тормозного диска. Поставил новый диск, биение осталось.

СтупитсЯ паламаласЯ!
Пластик И Крепёж Ооо
Лучший ответ
Жылдызбек Кубанычбек Уулу ФигВам. Не поломалась.
Жылдызбек Кубанычбек Уулу ПогнуласЯ однако, мало - мало.
Не морочь голову. Вывеси передок, включи передачу и посмотри. Возможно просто колодки
Arcis Danartis
ну или диск кривой или криво смонтирован или ступица кривая, грязная.... собственно что мешает перепроверить по очереди - сначала ступицу, потом почистить диск и ее же, поставить, зажать и проверить уже диск в разных местах от оси.... и все станет ясно.
Michael Moritz
а кто ступицу будет чистить, ну или менять? бывает даже подшипник криво стоит.
Меняют сразу парами, левое, правое, и не только диски но и колодки, а то они из за прошлых притёртостей к старым дискам при торможении прилегают явно неравномерно, вот и бросает из стороны в сторону при торможении.... Менять надо всё комплектом, и слева и справа, а то случись резкое торможение, когда педаль в пол, куда машину кинет НЕИЗВЕСТНО... может и на встречку.... А там иной раз беда, встречная машина в лоб на скорости в 90 км. При столкновении машин даже движущихся при 60 км, не оставалось никого живого. Ведь это как бы 120 км и об стену.... За безопастностью следи, колодки менняются всегда попарно, спереди или сзади.. А вообще прочти инструкцию по замене. Интернет есть, а в инете найти можно что угодно бесплатно.
Евгений Кудрин
ну и бред тебе тут понаписали)))) ты бы лучше поподробнее описал что за биение? когда? как?
Как определил что было биение? Если оно действительно было, то вариант только один - новый диск тоже кривой.