Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая из них лучше ??? Зимняя шиповка кама, MAXXIS, амтел, или что то другое посоветуйте !!

Slava Evdokimov
Амтел у нас в Украине берут на ура. Практика показала, что он не хуже брендовых.
КАМУ не берут, она гавённая, как и наша Росава.
Сергей Пьянов
Лучший ответ
Kulumzhanov Rk а что не европейские товары еще не перешли?
Slava Evdokimov да была амтелнорд мастер в принципе неплохая, да и не жалко будет если порежут
На Амтел 4 сезона по городу отпахал+ дальнобой и без проблем. Пускаешь машину в занос, не идёт. Шипы держат. Только один некомфорт, шумит, а какая не шумит?
Если зимой бывает снег, то лучше та резина, которая хорошо гребет в сугробе. А для этого нужен высокий и не мелкий протектор. А на бренды не смотри.
У нас в России КАМУ берут дебилы.
По цене-качество оптимально ханкук. Не шумная, весьма неплохо держит дорогу. Уже третий сезон у меня, потеряно всего пара шипов. Зимний пробег около 12 тыс км. /сезон
Aman Almyratov
я доволен нокиан
Сергей Баранов
кардиан спорт. езжу 5 сезон и не парюсь
Сергей Киселев
Езжу на кама евро 519 - отличная резина за эти деньги, все шипы на месте, по снегу, каше гребёт отлично. Из минусов - шумная на асфальте. Для асфальта может другая и получше будет, а если дороги чистят плохо, то за эти деньги лучше не найти.
Из названных Кама. Сам езжу на Гиславед, по моему золотая середина .
амтел разваливается по шву и шумная зараза. бери нокиан хакапелиту не прогодаешь
Ездил на кама-евро и на нордман. кама зимой лучше нордмана, но у неё за две зимы почти все шипы выпали. нордман хуже, зато шипы все на месте (все лето ещё на нем гонял)