Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина начинает сильно дымить из-под капота при подъеме в гору. Вопрос внутри.
Марка: Мерседес Е-320. 1999. Недавно поменяли 2 маслопровода, аэропомпу (маслонасос ?).У кого есть какие-нибудь соображения, пожалуйста, поделитесь!Спасибо.
Чтобы Е320 дымил при подъеме.. . Ну не знаю.. . Это же не 1и8. А температура двигателя какая во время задымления? Может и вправду радиатор?
белый дым из мотора, из сапуна, залегли маслосъемные кольца. Можно попытаться размочить раствором ацетон+бензин+моторное масло, залить в каждый цилиндр, подержать день, покрутить мотор, повторить. Поменять масло в моторе, если не помогло то капремонт.
Куаныш Тлешев
О, Боже.." маслосъемные кольца".. это только умельцы из России могут дать такой совет...
Спасибо огромное все равно!
Без сомнений колечки поршневые пора менять, а вместе с ними и вкладыши и сальники клапанов! Короче, нужен капремонт двигателя! Готовьтесь к тратам!
Куаныш Тлешев
Неа, никакого ремонта двигателя. Продам на фиг. )))))))))))
Все равно - спасибо за ответ!!
Да ну колечки поршневые бред!
либо радиатор пущай смотрят если такая ня толькопри наклоне!
Либо ...да нефига там больше дымить не может! !
А вот блин !! Пусть фильтр воздушн посмотрят мож та конденсат скапливается! !
У мну такая ня на 100 ауди была!!
У вас машины это люди зомбированые наверное как и духи в фильме Эди Мерфи Маслов король севера из Харькова немецкие темы что думаете дурачки зомби экстрасесы и какие духи Сталина еще к духам прикрутили как братья Вайнеры Эвангелие от палача там Вайнер все про Сталина выдавал мысль Егоровой такая лоб низкий у зомби как у Сталина э хе хе хе смех Егоровой.Если в кране на рельсах сломали гидротолкатель жидкость вытекла или масло тормозов нет вал погнулся что думаете специально в Чагане это сделали может и специально с атомом боролись.
Радиатор?
чем этот дым пахнет?
Скорость не пробовал переключать?
Куаныш Тлешев
У меня автомат, но есть специальная передача для подъема в гору. Пробовали. Не то.
какой дым если белый то радеатор если нет то пи...
Куаныш Тлешев
Белый.
А что может быть в радиатором? Механик никогда не упоминал радиатор...((((((((( Может, сказать ему?
Может прокладка?
радиатор смотри температуру охл. жидкости! проверь термостат
Куаныш Тлешев
Спасибо!