Почему не любят?
Я очень люблю!
Они кормят мою семью!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему ВАЗ не любят в народе?
а разве у Россиян был выбор --как стали выпускать с 70 года вазон этот -так и лепят и лепят)), главное чтобы цена была такая же не дорогая и ремонтопригоден в гаражных условиях))
В народе семейство ВАЗ как раз уважают. А Вам необходимо для себя понять - ЧТО именно "народ", и ЧТО такое "необразованное быдло".
Для неадекватов, которые пытаются сравнить ВАЗ с иномарками - пусть научатся правильно сравнивать ценники. Как раз необразованное быдло сравнивает автомобили ВАЗ с иномарками, которые в цене выше в два-три раза. Это логично?... НЕТ! Это абсурд. Будьте благоразумным человеком, и удачи Вам в новом году!
Не любят его за то, что за свое качество он слишком дорого стоит, за то, что греметь начинает уже через три месяца после покупки, за то, что ломаться начинает сновья, однако это не мешает ему быть самым продаваемым автомобилем не только в РФ, но и во всех странах СНГ. https://www.youtube.com/watch?v=3lkE0bBIpVE
Наоборот любят! Только о них и спрашивают в этой категории..)
ВАЗ - это рено-ниссан. а ты о чём подумал?
Иномарки строят во круг водителя у нас же наоборот, в начале делают машину, а потом пытаются туда впихнуть водителя)
Не ВАЗ а Вас))
Потому что из-за распада СССР автопром перестал хоть как-то конкурировать с иномарками. Оно и понятно. А так, для деревни и для дачи мне советский автопром очень даже.
обычно серут те -кто никогда на ВАЗ не ездил
или купит ржавое корыто старое и ноет что все плохо
Мне нравится!
Зажрались!!!
Технологии прошлого века, большой процент брака. Сам на "семерке" сейчас рассекаю, недавно "логана" продал, так их даже сравнивать некорректно, даже вопрос цены не бросается в глаза)) Но с другой стороны, ваз не так жалко убивать, да и проходимость получше... Короче, денег нет - смотри на знаки, деньги есть - дави на газ) Удачи на дорогах!
Ты, видать, деньги не ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, а получаешь. И в мыслях не держишь, что жигули за 500 баксов могут зарабатывать для хозяина по столько же в месяц минус 50 баксов на содержание. Машина просто должна быть по достатку и служить хозяину, а не наоборот, быть предметом роскоши.
Самая нормальная машина при зарплате 30-40 тыщ. На коленках все делается без сервесов.
а как любить собранное жопой
У кого денег куры не клюют те и не любят а у кого их мало те и на вазе поездиют. Хоть и ломается но запчасти в наличии и дешевле.
а вы хоть раз ездили на вазе месяць и что бы она вас не заставлял его ремонтировать
или что бы чтото не грымыхало
Не любят их те у кого кредит в долларах на логан
У Автоваза было 3 ключевых проблемы:
0. Отсутствие конкуренции до начала 90х.
1. В Советские времена налоговая нагрузка на Автоваз составляла 65-75% прибыли, у компании не оставалось достаточно прибыли для радикального совершенствования производства.
2. Сильно подкосил распад СССР - недооцененный рубль не давал возможности полноценно закупать иностранное оборудование, впоследствии пришел откровенный бандитизм, который не позволял закупать комплектующие у тех, кто их делал качественно, если люди с темным прошлым думали иначе.
3. Коррупция. Она не побеждена до сих пор. Пример: Автоваз приобрел права на двигатели предыдущего поколения Рено 1.4 и 1,6 литра за 250 млн. долларов, при том что уже были свои 21124 и 21126. (16 клапанные).
4. Неграмотные технические решения: новые модели планируются с роботом, а не АКПП с гидромуфтой. Любой опытный автомобилист даст негативный отзыв по роботам, по целому ряду причин.
Сейчас у Автоваза иностранный менеджмент, не зависимый от старых связей. Очень высока вероятность, что в ближайшие 1-3 года мы увидем совершенно другой ВАЗ.
гнилье