Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ксенон это хорошая штука?что он (ксенон) предстовляет из себя есть сайты по установке ксинона?

Ксенон весч очень стоящая! Если берешь набор, то всё необходимое там в комплекте (провода, реле) . Инструкция по установке очень подробная приложена так же. Про омыватель даже не слушай никого, народ реально не в теме ибо либо денег жалко на установку, либо попросту покричать охото из толпы, опыта ни по установке, ни по эксплуатации у таких людей нет. Касаемо коректора можно сказать только то, что на сегодняшний день такая штука присутствует практически на любом современном автомобиле (если конечно не рассматривать совсем древние ТАЗообразные) . Не советую устанавливать на праворукие авто, ибо на самом деле слепят если правильно не откоректировано.
Михаил Надточий
Лучший ответ
ксенон когда купишь там подробная инструкция. установишь за 30 минут максимум. я сам так и сделал
ксенон вещь оболденная видно замечательно в любые погодные условия, если хочешь устанавливать то советую лучше на станции, что бы сделали все как положено и остерегайся подделок много китайских, советую ставь корейский и на станции если будешь ставить то спрашивай про гарантию на лампы и блоки розжига, а если не дают ищи другую станцию и ставь там где дадут гарантию. Лично наша станция дает гарантию 1 год на лампы и блоки розжига
Да, ксенон это офигительная вещь!! ! Только необходимо что-бы установлен был правильно и отрегулирован, что-бы не слепил встречку, Ставить лучше колбы филипс с температурой 4300, блоки пох какие, би ксенон лучше не заморачивайся, все они фигово переключают, если у тебя H4 придумай лучше дополнительные фары на дальний.... Когда поставишь себе ксенон, больше без него ездить не сможешь))))
Когда ночью навстречу едет поток машин, многие тебя слепят? А сколько из них с ксеноном? Процентов 80 - 90? Материшь их? Хочешь к ним? Дерзай! Только не гонись за качеством: устанавливать на машину автокорректор и омыватель фар ты все равно не будешь (очень дорого, а на наши а/м этого просто нет!) , а, значит, покупай комплект ксенона за 2 рубля, устанавливай в гараже как сможешь и - ты "крутой пацан"!
Ксенон, это хорошо, но не всегда и не для всех! Первое, правельно отрегулированные ясные (без царапин и трещин) фары. второе желательно коректор и омыватель фар. вот в принципи и всё! Ксенон ряльно и без проблемно можно установить и самому! Ксенон лампа ставиться на место штатной (она уже с своими высоковольтными проводами) идут они от разжигателя который подклячаеться к штатной фишки штатной лампочки, ВОТ И ВСЯ УСТАНОВКА! Лампы лутше по цветовой температуре от4300кельвинов до 5000кельвинов, дальше допустим при6000кельвенов в пасмурную погоду не будеш нечего видеть! у меня 5000кельвенов стоит и реснички с верху фар чтоб встречных не слепит, жалоб нет!!!
Иван Шимарев
Ксенон да это хорошая штука, я себе поставил 10000кл, вид просто отпад. Но вообще-то лутше устанавливать у мастеров которые знают как там. Если что-то не-то, то у тебя может возникнуть проблемы с электрикой... Удачи..