Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте зимние шины

Вообщем, езжу на Приоре, купил летом, щас нужна резина, ибо всесезонка штатная - просто печаль и тихий ужас... Резина нужна с агрессивным рисунком желательно, ибо город у нас чистят крайне плохо, во дворе зачастую сугробы, штатная резина моментально мылится и забивается (дважды уже прибегал к помощи соседа на УАЗе чтобы выехать со двора), так же интересует какая либо отечественная резина в цене 3000-3500 за баллон.
кама заебись снег гребёт
на льду говно
Каныш Кайракбаев
Каныш Кайракбаев
53 950
Лучший ответ
нокиан хаккапелита от 4 серии и выше. засадить авто можно только повиснув на пузе
У меня хакка 5, 4й сезон один шип пока только потерял, проезжал почти везде, город тоже нифига не чистят, но свойства она свои начала терять.
Pavel Hjfhjfjhf Нармуль, у меня Ультра Грип, 4-й сезон. Шипов еще в прошлом не осталось практически и свойства там же оставила)))
У меня Gislaved стоит, пролезаю почти везде.
Рисунок довольно агресивен.
Nurik .
Nurik .
94 041
пирелли шипы - неплохо
ДD
Дмитрий Dimann
35 098
гудиер ультра грип айс или как у Кот Мурыч
у меня на приоре кардиант, 3 год проблем не было не в гору, не с горы и в городе, хотя тоже практически не чистят дороги
Мася Григоревский а маркировку шин можно?
Бахытжан Айткали Cordiant Polar SL 185/60/R14
любая с протектором и с шипами
ПГ
Петр Грибков
17 622
Нокиан Хака
Из дешевыХ только гиславед альтернативы ему нет
нокиан
Alexander Gergenreider
Alexander Gergenreider
4 922
Иди в магазин и выбирай. Чем больше ламелей (мелких надрезов), тем лучше она ведет себя зимой. А агрессивность протектора почти у всех зимних одинаковая. Бери лучше направленную.
НП
Николай Пан
3 027
Купи белшину если решил что у тебя резина плохая))))
B|
Blur | Unknown
1 946
Гиславед неплохие. Первый год зимой на них катаюсь, но мне пока нравится.
Chico Dale
Chico Dale
878
Гиславед можно взять ( в карусели распродажа по моему осталась за 8000 4 балона) Если подешевле, то слышал много хороших отзывах о Кордианте, говорят что по снегу как трактор)
Сам ездил на Медведах, гребли как танк но на льду не очень. Сейчас езжу на Саве, вполне устраивают, для умеренной езды самое оно)
Мася Григоревский Я до этого на ниве ездил, стоял 15й амтел нордмастер 1 поколения. очень хороша резина, но щас запустили в производство 2 поколение этих шин, друг купил, в снегу резина ни о чем стала говорит.
контенинталь
Коля *******
Коля *******
142
Шины Б/У зима лето огромный выбор 8-800-770-05-17
AA
Abdul Aziz
119
нокиа отличные шины!