Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте зимние шины
Вообщем, езжу на Приоре, купил летом, щас нужна резина, ибо всесезонка штатная - просто печаль и тихий ужас... Резина нужна с агрессивным рисунком желательно, ибо город у нас чистят крайне плохо, во дворе зачастую сугробы, штатная резина моментально мылится и забивается (дважды уже прибегал к помощи соседа на УАЗе чтобы выехать со двора), так же интересует какая либо отечественная резина в цене 3000-3500 за баллон.
кама заебись снег гребёт
на льду говно
на льду говно
нокиан хаккапелита от 4 серии и выше. засадить авто можно только повиснув на пузе
У меня хакка 5, 4й сезон один шип пока только потерял, проезжал почти везде, город тоже нифига не чистят, но свойства она свои начала терять.
Pavel Hjfhjfjhf
Нармуль, у меня Ультра Грип, 4-й сезон. Шипов еще в прошлом не осталось практически и свойства там же оставила)))
У меня Gislaved стоит, пролезаю почти везде.
Рисунок довольно агресивен.
Рисунок довольно агресивен.
пирелли шипы - неплохо
гудиер ультра грип айс или как у Кот Мурыч
у меня на приоре кардиант, 3 год проблем не было не в гору, не с горы и в городе, хотя тоже практически не чистят дороги
Мася Григоревский
а маркировку шин можно?
Бахытжан Айткали
Cordiant Polar SL 185/60/R14
любая с протектором и с шипами
Нокиан Хака
Из дешевыХ только гиславед альтернативы ему нет
Мася Григоревский
маркировка?
нокиан
Иди в магазин и выбирай. Чем больше ламелей (мелких надрезов), тем лучше она ведет себя зимой. А агрессивность протектора почти у всех зимних одинаковая. Бери лучше направленную.
Купи белшину если решил что у тебя резина плохая))))
Гиславед неплохие. Первый год зимой на них катаюсь, но мне пока нравится.
Гиславед можно взять ( в карусели распродажа по моему осталась за 8000 4 балона) Если подешевле, то слышал много хороших отзывах о Кордианте, говорят что по снегу как трактор)
Сам ездил на Медведах, гребли как танк но на льду не очень. Сейчас езжу на Саве, вполне устраивают, для умеренной езды самое оно)
Сам ездил на Медведах, гребли как танк но на льду не очень. Сейчас езжу на Саве, вполне устраивают, для умеренной езды самое оно)
Мася Григоревский
Я до этого на ниве ездил, стоял 15й амтел нордмастер 1 поколения. очень хороша резина, но щас запустили в производство 2 поколение этих шин, друг купил, в снегу резина ни о чем стала говорит.
контенинталь
Шины Б/У зима лето огромный выбор 8-800-770-05-17
нокиа отличные шины!
Похожие вопросы
- Посоветуйте зимние шины
- ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКИЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ МНЕ УСТАНОВИТЬ НА АВТО Lada2110, ЛИПУЧКУ ИЛИ ШИПЫ. ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ НЕТ
- Шипуемые зимние шины
- Зимние шины - летом
- Спустило зимнюю шину на Рено Логан 2011, какую выбрать и что купить?
- У меня маркировка на зимних шинах -215/55 R16, подойдут ли мне летние шины с маркировкой - 205/55 R16?
- Какие зимние шины выбрать?Что посоветуете?
- ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКИЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ МНЕ УСТАНОВИТЬ НА АВТО Lada Kalina ,ЛИПУЧКУ ИЛИ ШИПЫ.ОПЫТА ВОЖДЕНИЯ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ НЕТ
- ребят,вопрос о зимних шинах на размерчик побольше...))))
- Давление в зимних шинах БМВ Х1. Какое все таки делать?