Автосервис, обслуживание, тюнинг
мужыки чё за "Фул Шарк" рекламирують... типа экономит 45% топлива... с трудом вериться конечно и всетаки... .
Такие вещи, как и всевозможные присадки, это сетевой маркетинг в интернете. Цель такого маркетинга - впарить ненужную вещь по высокой цене плюс втянуть других для распространения. И всё это ЕРУНДА.
Султанбек Жумаев
Это - не присадка. Видео смотри на трубе.
Никого не слушай! Всё работает! Купил себе три месяца назад, воткнул в прикуриватель, расход упал на 75%. Через месяц купил второй и вставил в прикуриватель в багажнике - теперь бензин стал вырабатываться сам-собой, каждый день сливаю по 10 литров и продаю соседу, уже собрал на второй Мерседес. Неделю назад купил третий и всунул в жопу - жрать вообще не охота - отличная экономия на еде!
Руслан Соловьев
Че? Достали?
Лучше азот в шины... Такая же лажа, только вреда машинке меньше...
Султанбек Жумаев
А какой вред автомобилю от Fuel Shark? Вот просто интересно мнение профессионала?
ну сказок не бывает, погляди в нэте что внутри у этой приблуды
Сказка.
что бы сэкономить 45% топлива нужно снизить мощность двигателя и при этом увеличить его кпд. нужна полная переделка двигателя, впускной и выпускной системы. хорошо что тебе с трудом верится что какая то химия способна снизить потребление на 45%. какая бы химия ни была, при самых волшебных ее качествах можно рассчитывать на какие то жалкие 1-2% и то не во всех режимах работы. все остальное полная шляпа. продают ничего под видом чего то для того что бы заработать на лохах. сколько уже лет разводят русских людей подобным и все еще есть такие которые верят.
Павел Цыкун
Это не химия. Это такая фигня в прикуриватель, там маленький резистор, конденсатор и лампочка.
очередная сказка оно вам надо???
такой большой и в сказки веришь... наверно ещё письма деду Морозу пишешь.
Много чего рекламируют. Для чего тогда заводы тратят миллионы, совершенствуют двигатели, дающие в итоге жалкие проценты экономии? А тут гомна в бак налил- 45%,проставку под карбюратор с турбинкой-25%, магнитный фильтр для топлива-от 15 до 30%. Ох уж эти сказочники!
Всё это чистой воды развод для легкомысленных клиентов. Никакой там не будет экономии, это обычные октан корректоры по завышенной цене и с баснасловными обещаниями
Султанбек Жумаев
Какой нахрен октан-корректор? Это - электронная приблуда в прикуриватель, с конденсатором внутри.
крошки сорти мистер мускул ну и наконец то механик Фул Шарк