Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как можно экономить топливо? Кто знает способ?

Есть специальное приспособление мне установили недавно ЭКОНОМИТЕЛЬ ТОПЛИВА
http://vk.cc/40ihCz
Рустам Галимуллин
Лучший ответ
если хочу чуть сэкономить.. то не форсирую со светофора и еду со стабильной скоростью, не резко торможу а чуть притормаживаю ..короче без резкого газа и стопа -сэкономишь реально. более ничего нет .
Только путем занижения мощности.
Всякие экономители - фуфло!
В них неодимовый магнит, а нахера платить тысячи за "экономитель" когда валяются старые жёсткие диски от компьютеров?!
разобрать, взять магнит, примотать изолентой к топливопроводу...
Пробовал, экономии не заметил... Лажа это всё!!
Rabo Ismail
не заводить, или купить электро мобиль
Лошадь запрягай и вперед.
Вот на моей аватарке виден четкий экономитель бензина. Дает 100% экономию. Да и по времени на работу примерно 12 км добираюсь на 10 мин быстрее чем на автомобиле и без пробок. Для здоровья полезно.
Ефим
друзья сзади толкают ты рулишь.
пешком ходи! 100% пруф!
Слышал какие то магнитные прибамбасы есть одеваются на шланг подачи топлива, говорят реальная экономия. Я что то такое читал на Рамблере.
Егор Петров
в гараже пускай стоит, точно экономия будет
А Б
Сидеть дома, реально помогает.
ездить на трамваях
Есть один способ. Посмотри этот прибор, https://goo.su/09gm сам когда-то приобрел и не капельки не жалею, он действительно помогает снизить расход топлива как заявляет производитель, да и цена не так уж и кусается. Это намного дешевле выйдет чем постоянно так заправляться) И помни скупой платит дважды)