Есть специальное приспособление мне установили недавно ЭКОНОМИТЕЛЬ ТОПЛИВА
http://vk.cc/40ihCz
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как можно экономить топливо? Кто знает способ?
если хочу чуть сэкономить.. то не форсирую со светофора и еду со стабильной скоростью, не резко торможу а чуть притормаживаю ..короче без резкого газа и стопа -сэкономишь реально. более ничего нет .
Только путем занижения мощности.
Всякие экономители - фуфло!
В них неодимовый магнит, а нахера платить тысячи за "экономитель" когда валяются старые жёсткие диски от компьютеров?!
разобрать, взять магнит, примотать изолентой к топливопроводу...
Пробовал, экономии не заметил... Лажа это всё!!
В них неодимовый магнит, а нахера платить тысячи за "экономитель" когда валяются старые жёсткие диски от компьютеров?!
разобрать, взять магнит, примотать изолентой к топливопроводу...
Пробовал, экономии не заметил... Лажа это всё!!
не заводить, или купить электро мобиль
Лошадь запрягай и вперед.
Вот на моей аватарке виден четкий экономитель бензина. Дает 100% экономию. Да и по времени на работу примерно 12 км добираюсь на 10 мин быстрее чем на автомобиле и без пробок. Для здоровья полезно.
друзья сзади толкают ты рулишь.
пешком ходи! 100% пруф!
Слышал какие то магнитные прибамбасы есть одеваются на шланг подачи топлива, говорят реальная экономия. Я что то такое читал на Рамблере.
в гараже пускай стоит, точно экономия будет
Сидеть дома, реально помогает.
ездить на трамваях
Есть один способ. Посмотри этот прибор, https://goo.su/09gm сам когда-то приобрел и не капельки не жалею, он действительно помогает снизить расход топлива как заявляет производитель, да и цена не так уж и кусается. Это намного дешевле выйдет чем постоянно так заправляться) И помни скупой платит дважды)
Похожие вопросы
- как экономить топливо на инжекторном двигателе ...такое возможно вообще ?
- Как экономить топливо на инжекторе?
- Реально ли? Реально ли экономить топливо всякими приборами?
- реальная экономия топлива. Кто знает реальные приспособления или присадки для экономии топлива
- Топливо. Кто знает, что будет, если в семёрку вместо 92 залить 98 бензин? Что может произойти со времененем?
- Какие вы знаете способы экономии бензина? (серьёзно)
- Инжектор. Когда я полностью отпускаю педаль газа подача топлива в дигатель прекращается, таким образом я его экономлю.
- как уменьшить расход топлива при езде по городу??? как правильно экономить???
- чип тюнинг. который экономит расход топлива, насколько безопасен для авто?
- мужыки чё за "Фул Шарк" рекламирують... типа экономит 45% топлива... с трудом вериться конечно и всетаки... .