Автосервис, обслуживание, тюнинг

По всему кузову новой Nissan Teana (белая) пошли мелкие рыжие пятна, похожие на ржавчину.

Кроме того, пятна даже на пластике. Заметили после мойки. Болгаркой не пилили ничего рядом с машиной, битумных пятен не было. Что это такое?
В автосервис.
Michail R
Лучший ответ
машина на гарантии и ехай завтра к официалам -пускай они голову ломают !! удачи и терпения
Радик Ахметов
Пётр Крутских не ехай едь
Вот так! А еще про белые жигули говорят!!!
Vladimir Ibraev Жигули и то через 30 лет начинали рыжыками покрываться:)
А в вашей местности кислотных дождей не бывает? А то у нас в Череповце через день.
Milla Fobos
Вячеслав Лакоценко Под него попал что ли?
это в "гороскопы магия гадания". А к дилеру не пробывали наведаться с таким вопросом?
Nurbolat Aldabergenov
Руслан Жерелов пробовали.
Хромированный бампер так же зимой "поржавел" - но всё оттёрлось тряпкой, смоченной в бензине ...
Это от колодок тормозных не парся на белой астре такая же хня. Ржи больше около колёс.
Mustafa Vural
Если тачка на гарантии - пусть дилер бошку ломает)
Смотря от чего это произошло. Неизвестно же кто виноват, может и вы где-то вляпались. Сьездите в обычный сервис, проконсультируйтесь от чего это. Если заводской брак, то обращайтесь к од. И главное не надо их бояться. Это они нас бояться. В случае отрицательного ответа требуйте письменный отказ. Они тож этого пугаются. А там по ситуации смотрите сами.
Жека Савчук
машина утопленник. залило где то автосалон по самую крышу. куда машины девать? подлатали .просушили и в рашку-русские всякое барахло покупают.
Daler Kamolov
У Теан цветет капот и крышка багажника, массовое явление, добивайтесь перекраски по гарантии.
Вешай на дилера. Экспертизу делай, если по хорошему не хотят. Ну не прощать же такое, это не Жигули и стоит не 300 тысяч.
Lev Kats
Я думаю, лучше вам в следующий раз обратиться на мойку самообслуживания, типа такой http://milnitsa.ru/. Вы сами будете участвовать в процессе и наверняка проконтролируете все этапы мойки. Муж мой вообще никому не доверяет машину, только сам моет. А с вашей может действительно переусердствовали на мойке или "химия" оказалась сильнодействующей.
Омыр Сыздыков
это конопушки, по наследству передались, так бывает)))) Сам не пытайся испортить лак можешь. попробуй к дилеру на мойку.
У меня такая же проблема била с дверцей багажника, Машине 6 мемяцев, брала в салоне. Оказалось-постреляла краска, заменили без проблем по гарантии. На сервисе проговорились, что єто нормально для Ниссана...
Денис Ли
езжай сначало на мойку есть пена после которой обычно просто тряпкой краску стирают и красят (перед запланированной покраской что бы работать ручками поменьше) сам на мойке работал знаю что есть возможно после бачек завыли промыть и нормальную залили или на цене съкономили и как диллер может списать на болгарку он что 2 месяца возле нее стоял и болгаркой работал еще как вариант машина на лом и при сборке плого заргунтовали и ржавчина из нутри пошла (но не в вашем случае так как торпеда пластмасс) либо вода такая но тут явно виноваты на мойке
Тоже такое дело появилось на чистом, белом РАВ4 2011 года. И тоже на пластике. После мойки, больше не появлялось... Списали на чупакабру)))))
Ramzan_ 93
На самом деле, то, что машина новая, не говорит о том, что она "не крашенная" (с заводской покраской).
Довольно частое явление, что в процессе транспортировки, на кузове остаются следы потертостей, царапин, вмятин и т. д. Не погонят же из-за этого авто обратно на завод?
Бывают случаи и с полной покраской. Скажу больше, если вдруг перевозящий автовоз, перевернется, пострадавший груз все равно не пойдет на списание, по простой причине, кто за это все будет платить?
Так что, попробуй проконсультироваться у грамотного маляра. Они знают где и как посмотреть признаки покраски в не заводских условиях.
ну раз новая верни ее и пусть они думают что это
сдай ее в утиль и купи себе ладу гранту. Никогда не ржавеет.
Александр ахах... огонь ответ!!!!
С шампунем может перехимичили в автомойке
Они смоются. Если хочешь быстро, смой уайт спиритом
Странно, что не тойота..
Ольга, народ прав вам нужно обращаться только к вашему официальному дилеру
Покрась машину в чёрный цвет, будет не заметно
ДА ЛЕГКО РОЙ ТУНЕЛЬ В КИТАЙ
Знаешь как говорится! КУПИЛ НИССАН, ЕБИ.. сь С НИМ САМ !
Это диоксид железа в атмосфере, а не ржавчина. Катайтесь спокойно, мойте на любой мойке ...Все пройдет само собой!!! Проходили уже все это!