Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему лады Самара так быстро гниют. классика и то намного медленнее

Слушай, а чего это ты "семерку" на аватарку поставил? Мне она не очень...
Дмитрий Цой
Лучший ответ
Марат Исщанов А какую поставить)))
чушь собачья. на классике дыры по крыльями и порогам появлялись тысячам к 50, Самары в это время еще новенькие. Да и потом - дыры хоть где-то не на виду.
Виталий Журов
Марат Исщанов Ага не на виду. Зато во все днище)))
Вы не видели, как быстро гниют Мерседесы...
это ты ещё не видел как гниют фольксвагены!!!
Марат Исщанов Один про меры ты про фольцы)))
Как будешь смотреть за машиной. Если никуда не смотреть и ничего не делать, всё сгниёт
Юрий Некрасов
Марат Исщанов Согласен но они как то по себе больно быстро
Качество метала и обработка перед покраской.
Марат Исщанов Точнее никакой обработки
Состояние ЛЮБОЙ машины определяется главной прокладкой - той, что между рулем и ...
На Кубе до сих пор на ходу полно раритетов выпуска до 1959 года (когда революция была) и жигулей навалом. А у них субтропический климат.
Aliwer Rabbani
Кострукция кузова + китай железо!
Ефим Денисов
Классика у меня проржавела по порогам после первой зимы.... ВАЗ-2107...2005 г. в., после этого ничего такого нового не покупал.... не покупал ровно 10 лет и ни разу не пожалел.
Были древние и новые и средние иномарки разного класса, там все не так быстро... да, есть проблемы, но они могут по одному узлу длиться по 1.5-2.0 года... давая время подумать, осознать, накопить...)))
N T
Марат Исщанов В это время уже гавно пошло
политика компании наверно
Парни ...Вот у меня 2126.Десять лет уже и неодного рыжика...
Tamirlan Mazhitov
Aliwer Rabbani У знакомого был ИЖ 2126 и он звал его Ежик - под задним бампером крылья сгнили так, что низ был как иголки. Там и бамперу особо не за что было держаться. Ты просто за заводом доделал кузовную обработку, видимо. Или ездишь по селу, где асфальт не солят.
Следить надо за машиной, правильно эксплуатировать, и вовремя обрабатывать антикоррозийкой, и не допускать появления рыжиков
ссср россия почему
Игорь Мартынов у меня фольц, настоящая германия - гниёт хуже чем жигули
Смотря как отнёсся к авто первый хозяин
Гниют они одинаково, из одного дерьма сделаны и одним дерьмом окрашены, одними же и те ми производителями дерьма, не соблюдающими ни каких технологий....