Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему ВАЗ так быстро гниет?

Только покрасили тем летом, по технологии, как полагается. Смотрю, а уже на краю капота с внутренней сторонырыжики пара штук, на арке, крышка багажника в 1 месте, в углу дверей (у петель) с внутренней стороны... АД в общем
не всех "червячков-паучков" вывели перед покраской
Андрей Одиноков
Лучший ответ
Дауыржан Тулебаев ну, на деверях их вообще не было
лепят на количество, сегодня менял коробос и редуктор на 2101 74 года, кузов почти огонь состояние
Федор Мальцев
Дауыржан Тулебаев ну, значит следили, вкладывались в транспорт) Тут 2004 и п-ц...
хреново покрасили
Саша Чимпоеш
кузов сделан из фольги
Как и все.
Ренат Алиев
Железо - гомно. Сколько ни крась, оно всё равно сгниёт.
Надо спрашивать тех, кто шарит в производстве разных видов металлопроката, и кто знает, что и у кого закупает автоваз для изготовления кузовов.
На взгляд дилетанта: ржавчина на более-менее приличных машинах коричневого цвета. ВАЗ, ГАЗ - ярко оранжевая.
Значит, материалы разные.
М(
М@н9Як (_I_)
Раньше металл был из руды а сейчас вторчермет как и в акб вторцветмет
Во всём виноваты фазы луны и избыточная солнечная активность. Надо ждать, когда козерог войдёт в овена и после этого красить.
Ну так правильно, гниёт изнутри, значит салом не мазал, полостя не проливал, не обрабатывал вообще тазик, результаты налицо.
Ходил я по Торговому порту в 1990-е года. А там на причалах скопилась куева туча декопира. Отправить не могут и металл гниет.
Александр Ж
нарушение технологии. от влажности и температруты до банального обезжиривания не теми химическими веществами (или вовсе без оного)
Сейчас все автомобили быстро гниют и разваливаются спустя пару лет.
и металл плохой и нарушение технологии и главное - сколько можно заниматься всем этим д. ер. ь. м. ом, мусором из прошлого века? У нас не только будущее не наступает. а даже настоящее, застряли в середине прошлого века. Вот, серьезно. зачем в 2021 году всем этим заниматься? Вы впустую п.. р. о. с. и.. р. а. е. т. е свою единственную жизнь.
Борис Розиков
Метал херовый грунт хреновый ..а так тазики новые даже с ржой идут прямо в салон только эти рыжики внутри не видны ...у кореша тазит 14 года сгнил весь хотя у другого кореша 8года тазик пароги менять надо вот так чем новее тазик чем хуже капец
оцинковать забыл
Aleksei Golubitchenko
нарушили технологию. Влажность высокая или воздух холодный.