Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как нужно вести себя в автосервисе что бы мастера не развели на бабки?
этот вопрос мучает не только совсем молодых со стажем!!!, безграмотность мастеров которые принимают авто на приёмке и с мастером по замене деталей-это букет пипец какой!! могут перелить легко масло в двс или акпп, могут не знать элементарные вещи, мы то не видим что они мудруют с авто!!, по-этому выбирай пока такие мастерские), в которых будешь рядом и главное научись СЛУШАТЬ авто, КАК ТИКАЕТ ДВС )),как работает подвеска и ходовая на медленном драйве ..все причины есть в инете-только читай и прежде чем ехать читай о этом всегда))) тогда будешь ЧЁТКО знать что менять, где и сколько), удачи
Езжай только на те СТО где разрешают присутствовать при ремонте именно возле авто стоять.
А вы сами ремонтируйте машину.
надо посещать адекватных мастеров-а на станци развести можно кого угодно-главное не принемать поспешных ркешений
чини сам
надо немного понимать устройство авто
Не быть лохом как ты!
Валера Таранченко
Ты наверное всё таки имел ввиду себя?
Если вы думаете что развод на деньги это самое страшное в автосервисе, то вы ошибаетесь. Пользуйтесь услугами по совету друзей и знакомых-это куда вернее !
Захотят-разведут, даже если ты семи пядей во лбу
для этого надо повышать техническую грамотность и работать над увеличением знаний и практических навыков работы с различным инструментом, интересоваться техникой в целом, а не только узко легковыми автомобилями из огромной области знания - Техника.
Выучи устройство и эксплуатацию автомобиля, если не знаешь - то "разведут" полюбому. Людям тоже жить на что то надо.
Как не веди, при желании, разведут и не задумываясь. Может не на бабки, а на какие-нибудь дедки или просто доп работы. Лично наблюдал и не один раз. Вплоть до второй капиталки... Важно, что бы сам понимал, что они делают.
Обращайся уже к проверенным специалистам по отзывам своих знакомых и друзей!
Что бы такого не было, нужно быть самому просто автослесарем/автомехаником, а еще мастером там, иначе ни как и никто не застрахован от разводилова....