Автосервис, обслуживание, тюнинг
читая обявы, многие пишут ЕЗДИЛА ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩ, а как к этому относиться?
это хорошо или плохо ,,,приезж смотреть ни всё притёрто, сцепления нет, а какое масло лить вообще не отдупляет, или другой вариант, ездит к дилерам и меняет всё что скажут (оригинал на febi)
Зато салон не прокуренный
Нурмахан Зиябеков
Тётки разные бывают...
Иван Мезин
не факт (

Обычно это хорошо, так как женщины не дают машине под хвоста и достаточно бережно водят. Но бывает, что и бьют каждый день.
Это скорее минус, чем плюс. Хотя продавцы почему то думают наоборот: -)
Беги от этого авто- пока не развалится в сервис не заедут!
ну я Вам не скажу за всю Одессу.... Я, например, ещё посторонний шум не успевал зародиться, а машина уже в сервисе. Так, на всякий случай. И продала я её с пробегом 285 000 полностью не требующий никакого ремонта.
Теперяшняя машина обслуживается только у оф. дилера или у хорошего знакомого отсюда же. Из Автомото.
Салон пахнет, как будто только купила. Машине 3.5 года. Она как новая и изнутри и снаружи
А кстати, какое масло лить, я тоже не в курсе. Для этого у меня есть бирка в бардачке.
Иван Мезин
к сожалению, не все такие))
Нурбек Хасымов
умница! без тени сарказма!
написать что угодно могут. щас принцип такой: не на*бешь -не проживешь. чем больше туманных двусмысленных фраз - тем больше вероятность на*балова. в случае, когда пишут, что женщина ездила - честно сознаются в том, что машина с косяками, едь и смотри с какими именно.
Самые страшные машины это те которые были в такси, и неважно кто был за рулём
Может это не правильно, но я отношусь к этому плохо, бабы в большинстве водят хуже, с этим спорить глупо. бабы не понимают зачем греть движек если он уже заведен... ЖЕНЩИНЫ, у которых нет мужчин, ездят на автомобилях пока они ездят.... не знаю в чем плюс... может в том что женщины обычно лучше пахнут?
А еще если машина быстрая, то они так же нещадно носятся, как и мужчины на них бы носились
Читай - салон в идеале, двигатель нормальный. Подвеска, сцепление - в хлам. КПП на подходе.
Значит честно убитая тачка. Иногда это вполне ремонтируемо за небольшие деньги.