Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не могу понять в чём проблема ВАЗ жигулей? Говорят что они гниют, тормоза слабеют, двигатель глохнет.
НО В ЧЁМ ВСЁ ТАКИ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ?
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
Бац! на выходе Жигули!
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Инженер директору:
жопы"...
Денис Зиновьев
Клааааасссссс =))))
Рыба с головы гниет. Пока кому-то в Правительстве выгодно иметь такой отечественный автопром - так и будет. Кому-то в Москве выгодно, чтобы мы больше ценили чужие автомобили.
Ali .
в каком месте он отечественный?
не качество, а какчество, новые детали сразу на помойку идут в 50%тах
Всё дело во всеобщем наплевательстве, в России нет ни одной отрасли где это не дало бы своих негативных результатов
качество деталей и качество сборки
что гниет?
Олег Нестеренко
крылья да и вообще кузов в целом
Made in USSR
Вовчик .
В СССР техника была самая лучшая! Она с западными оналагами конкурировала
Дело в качестве...
Какой хозяин-такая и машина
Вся проблема в " россиянах"- они и скупают эту дрянь по бешенным ценам.
Подход к производству и конструкция, и еще они не только гниют они еще и лопаются
проблема в том, что ваз - это автомобиль. У всех автомобилей тормоза слабеют, двигатель глохнет, и почти все гниют, кроме тех что из алюминия
Дело всё в хозяине авто у меня вот и ВАЗ 2107 и ВАЗ 2101 и ничего нежалуюсь. Машинки просто отличные и неразу в дороге неподвели.