Автосервис, обслуживание, тюнинг

ТО Автомашина киа рио г. в. 2014. Стоит ли проходит ТО у официальных дилерах или пустая затрата денег?

Надо для себя решить для начала, что для вас в приоритете. Есть возможность обслуживаться у других людей, есть возможность оплачивать возможный ремонт самому или же все-таки у ОД. Ведь покупка авто это как лотерея. Одни сотни тысяч наматывают и ничего, а другие из сервиса не вылазят. Вот и взвесьте все за и против. У меня у друга полетела коробка. Если б машина не была на гарантии, то он бы за свой счет покупал, а так все сделали по гарантии. Для экономии прохождения То я покупаю свое масло и расходники. Получается экономия 25-30%.Никого не слушайте и живите своим умом. Те люди, которые насоветовали не проходить То при поломке авто помогать вам не будут. Решать вам. Удачи.
Даниил Толмачёв
Лучший ответ
тебе решать, тк ты за свой счет будешь к примеру капиталить двиг в случае поломки
Sanek Afanasiev
Pavel Vlasenko Сначала покупают, а потом на первое то даже денег нет.
Каждый сам для себя решает.
А то я тебе ща насоветую, а у тебя корабас развалится, не дай бог, потом всю жизнь меня проклинать будешь.
прикол. ты в себе уверен????
период обкатки проходи - а потом нафиг
ПЕРЕПЛАТА скорее, чем пустая трата
Пустая трата денег. Гарантию дают на 100к пробега, пробег рассчитали не просто так - в этот пробег машина меньше всего будет ломаться. Да и не факт что по гарантии ещё заменят, будут доказывать что ты сам виноват. Делай сам или у знакомых по дешёвке
http://dtc-net.ru/uslugi/diagnostika/
Диагностику можно тут сделать. Ребята хорошо делают.