Автосервис, обслуживание, тюнинг

отдали машинку а диагностику подвески, ремонт оценили в 15т. без запчастей.

Подвеска, в одного, за день полностью перетряхивается. Вот и посчитайте, какие же заработки у этого слесарюги. Идите в другой сервис. Здесь специалистов не нужно, любой "дядя Вася" на "коленке" Вам это сделает и качество будет не хуже. Так Вы из Красноярска. Я тоже. Позвоните по т. 89135197105 Слава (Ярослав) . За качество отвечаю. Человек делает и подвески и стойки с гарантией. Скажите, что я Вам подсказал. Но у него возможна очередь, он обычно назначает время, когда можно загнать авто. Удачи.
Alexei Sharnin
Лучший ответ
а чего за машинка, если не секрет? оч интересно )
давно не верю "спецам", особенно в крупных сервисах - любой ремонт испорченного и сломанного нами - но за ваши деньги!! ! обслуживаюсь в клубе и горя не знаю.. . наверняка и у вас в регионе есть клуб лансероводов
название сервиса и марку машины в студию
Assad Assad
Это сплошь и рядом такое, я всегда требую что бы замененые запчасти складывали мне в багажник, подобная история была у меня, на сервисе сказали что нужно рычаги менять, я их послал, в результате поминял две втулки стабилизатора по цене 5$ за штуку.
а ведь они могли сайлентблоки и не менять - просто их отмыть, снаружи почистить, чтобы вид создать, будто заменили - не удивительно - ведь многие, заезжая в крупный сервис, просто отдают в ремонт автомобиль, и идут, к примеру, в местное кафе перекусить, пока идёт ремонт, а потом просто им счёт выписывают на ремонт - а что поменяли, и как это выглядит - знают то не многие :)))), сколько надо платить просто скажут, и всё :))))
отдать машину в сервис - последнее дело!! ! надо искать "гаражного" спеца.... ни один уважающий себя мастер, не будет работать "на дядю"....
и что?
Afg B Boy
Крупные станции предпочитают менять все узлы в сборе, что бы не мелочится. Я на станцию заезжаю только на диагностику электроники, хотя сейчас сканеры и в гаражах появились.
Ottimo-Leather Turkey