Автосервис, обслуживание, тюнинг
если у Вас авто новое :доверяете ли Вы его при диагностике или ремонте дилеру.. . Реальна ли гарантийка?!
с первой новой машиной - гарантийка была настолько жопорука что была послана на 3 буквы при пробеге 1600 км.. . поэтому наверное кетаеза и выжил после стольких попыток его убить.. . со вторым - докатаю до того же - и посмотрю....
Только дилеру! Гарантийка еще как реальна! Кстати у меня по клубной карте скидки на зап. части 15% и на работы 20% (если потребуется)))) )
Не обманули НИ РАЗУ!!!! Гарантийкой пришлось воспользоваться 3 раза за 4 года.. . успешно! Про сигу - я покупала сама, а ставила на СТО дилера (приценилась на обычных СТО и поняла что ничего не проигрываю)
У меня авто пригнано из Италии, ему было 5, сейчас 12. Я ему доверяю не так, как ВАЗ - целке, я ему доверяю полностью.
Это равносильно бедной овечке в стае волков
от машины, от сигналки зависит. 10 - вполне нормальная цена, если туда сама сига входит
Гарантийка реальна. Только обслуживание фигня ( Но выкачивание денег охренительное ((((((((
ну как-бы гарантии ты лишишься если неисправность вызвана вмешательством в авто, так-что можешь на обычной хорошей станции ставить сигналку и еще что захочешь лиж бы не накосячили и деньги сэкономишь и с гарантии не должны снять. мне так у дилеров объяснили, и я музыку почти в три раза дешевле поставил чем они навязывали